Raissa Glinyanaya

Используете ли вы Торрент для скачивания фильмов?

Ответы
Алексей Гоблинский

не работает торрент

Raissa Glinyanaya

Нет, мой сын всё время пользовался торрентом и для скачивания и для раздачи, но вот нет больше его, а программа осталась...удалю, не стану ею пользоваться...узнавала мнение

Алексей Гоблинский

сейчас если вы в России, то торренты заблокированы

Raissa Glinyanaya

я вернусь домой и надо решать как с нею быть.Можно будет у Вас спрашивать

Андрей Давыдов

Так быстрее!

Raissa Glinyanaya

напрямую смотреть или качать?

Кравчук Николай

да

Raissa Glinyanaya

эту программу надо сутками держать включенной?я мало чего о ней знаю, а приходится решить пользоваться ею или нет