Vita Solo

Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца. А ты тоже высасываешь из пакетика остатки? 😝

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Хоккайдо, Хонсю, Сукокко и Кусю - это продолжение наших Курильских островов, начинающихся Сахалином. Если встанет вопрос о присоединении, будем посмотреть, что к чему присоединять 😳

Михаил Игошин

Нет, до этого не доходило. Я ващще чай с пакетиков не употребляю. Люблю настоящий, заваренный по всем правилам. Цейлонский. Листовой. С добавлением Иван-чая.

Игорь Игорь

я кладу на маленькую ложечку и начиная заматывать верёвочку до ярлычка, затем подтягиваю чтобы последние капли выжать и обратно разматываю верёвочку

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда не видел и не слышал даже о таком. Сами придумали или кто подсказал

Vita Solo

😟

Николай Лисовский

Этот типа анекдот взят из интернета из серии приколов

Vita Solo

😨

Эд Беляев

стыдно признаться..только я один в семье это делаю..))

Владимир Путешественник.

такого не делал ни когда...я пью только заварной чай

Vita Solo

😯

Роман

конечно нет, его же еще раз 8 можно будет заварить

Юрий Задорожных

Я не русский турист и не высасываю остатки

Чеширский Кот

надо было пакетик высушить и выкурить !!!

Фыва Йцукен

похоже что росеяне сосут до конца

Лосевская Виолетта

Я не завариваю чай в пакетиках

Vita Solo

ужас

Михаил Цветаев

И даже ниточку обсасываю.))))

Отец Мельдоний

За Аляску не очень боролись

Жанклод Николаевич

Даже не знал что так делают

Vita Solo

😜

Игорь Говоров

я бы высосал из тебя жизнь

Vita Solo

😋

Спокойная Старость

да ладно, быть не может

***Kym***

Ага ..съедаю потом ..)))

Vita Solo

Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору.

***Kym***

Респект бабуле ..))

Vita Solo

В службе поддержки Виагры раздается телефонный звонок. Оператор: — Да, я слушаю Вас? Мужик: — Что мне делать? — Какие проблемы? Купите Виагру, прочтите инструкцию, примите одну таблетку — и Вы будете отлично знать Что делать! — Я купил Виагру. Мы решили с женой днем занятся ceкcом. Дочку отправили на тренировку. Я принял препарат. — И что, он не подействовал? — Еще как подействовал! Но у дочки отменили тренировку и неожиданно пришли гости. Вот я и спрашиваю: Что делать?!

***Kym***

Жалко мужичка ..))

Vita Solo

Бабушка в маршрутке: — Сынок, возле базара остановишь? — Базара нет, бабуля! — Как нет? Вчера же был...

Леонид Музафаров

Нет, выжимаю.

Vita Solo

☺️

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Фу....

Vita Solo

На приеме у врача: — Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное. — И когда его ему давать? — Сами пейте.