Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На днях купил чай из трав, когда пришел домой и прочитал инструкцию для заваривания, то просто охренел -вот такой был перевод - ЧАЙ из траво. Сырой материал -траво из Китае. Назначение - для горла хорошо, кров пойдет, предупреждение для гриппа. Вам захотелось бы пить такой чай??? А вам попадалось что либо подобное??

Ответы
Агата

беру проверенные:) Например: Известно, что мужчины особенно не любят обращаться к врачам. Профилактика эффективнее лечения, и с чайным напитком Gentleman поддержание здоровья становится легким и приятным. Это надежное и эффективное профилактическое средство для мужчин, простое в употреблении и приятное на вкус.

Активные растительные вещества в составе чайного напитка Gentleman проверены веками использования в народной медицине, а также самыми современными научными исследованиями. Чага, сабельник болотный, маралий корень, красный корень применяются как профилактические и терапевтические средства при аденоме предстательной железы. Комплекс этих трав положительно влияет на всю мочеполовую систему и пищеварение, обладает противовоспалительным и бактерицидным действиями.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо , возьмем на заметку)))

Агата

:)))) ок

Th
Theodore

Нет. Только инструкция о применении мелка "Машенька" от тараканов. Таких перлов вы нигде более не найдете: ...следует нанести полосы в местах где тараканы принимают пищу и отдыхают после обеда...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то я сомневаюсь, тута недавно одному депутату в голову шмальнули, и он выжил, сказали что мозг не зацепило, а вы говорите что можно трупов так убить))))

Th
Theodore

Так то депутат

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ДА уж эти твари живучее чем зомби))))

Th
Theodore

Так там может не быть мозга

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Однозначно, Евреям делают обрезание, что бы он стал настоящим евреем, а депутатам делают трепанацию черепа и мозги вытаскивают))))

Ирина

самое интересное-читаю ваш вопрос и реклама чаев из Китая нарисовалась.До этого читала вопрос про хлебопечки-рекламировали именно их.

Чудочудное Диводивное)))

Очень интересные пояснения к стелькам китайского производства) Уж дословно и не помню, но ухохатывались все!)))

Ленка

Обычно я заготавливаю сырьё для своих чаёв сама. Сушу мяту, мелиссу, зверобой, ромашку, календулу.

Elena Polyakova

Не подскажете марку? Я собираю эти дивные китайские инструкции для "добрых покупателей"!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Марка MIDOS Раньше покупал Хайсон. но вот решил этот купить на пробу))))

Elena Polyakova

Спасибо! Если не успеет "кров пойдет", то повеселюсь!

Лариса

Да. На флаконе бальзама для волос было написано "Нефть на баранину".

Лариса

У кобеля тоже,однако...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кобели бальзамами не пользуются))))))

Лариса

? Очень ошибаетесь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы правы , только кобели предпочитают бальзамы вовнутрь принимать, особенно рижские бальзамы)))))

Лариса

Значит,у нас разные породы кобелей.

/// Марина ///

Ну так китайский перевод))) конечно было.))) А что вас так напугало??)

Alexsey

и шерстка после него как шелковая, лоснится;)

/// Марина ///

Да лишь бы хвост не отвалился..)

Михаил Александров

ага... куртка из говядины. Ну всмысле кожаная...) кетайская

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж лучше чем куртка на рыбьем меху))))

Спицина Елена

На Алиэкспресс весь перевод некорректный

Евгения

Самое главное, чтобы травы хорошие были

Светлана Рубель

😊😊😊😊😊 это перевод такой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помню когда то покупал мелки от тараканов китайские, и там в инструкции было написано , что нужно выследить место с тараканами и обвести их мелком. Помню еще тогда на сайт производителя вопрос задал- Обводить нужно каждого по отдельности , или можно всех сразу)))) Теперь понятно , почему менты трупов мелками обводят , наверное что бы далеко не отползли))))

Светлана Рубель

😊😊😊😊вы шутник

Анна Савина

китайцы - те еще переводчики!😃

Человек С Бульвара Капуцинов

мне нет но я знаю они гораздны впарить чушь -

Анна Савина

Они не парятся, просто берут гугловский перевод и все. А всем известно, какой там переводчик.

Леди Мила

Стельки купила: Против вони ноги.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я представляю ,что они пишут на нижнем белье))))))))))))

Батима Султанова

а в Китае растет лечебная трава?

Батима Султанова

представляю как это вкусно, о пользе уж и не говорю. ягоды стоят дорого, иногда в шутку спрашиваю продавцов "уж не собственной ли кровью поливаете ягод?"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знаете, когда жил в квартире, то на рынке , как и вы задавал аналогичные вопросы, а сейчас свой дом и если честно, то приходится действительно если не кровью , то потом все это выращивать, одна только прополка чего стоит , такое ощущение , что трава растет в час по сантиметру))))

Батима Султанова

у меня была дача, и я знаю, что такое трудиться там. но малина и смородина не требуют много времени и сил

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я вообще в последнее время мечтаю засадить весь участок деревьями.

Батима Султанова

фруктовыми. это хорошо

Машка ↯ Ёпрст

китайцы прям мастера перевода))

Машка ↯ Ёпрст

я могила )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На днях вот собираюсь на рынок сходить))))

Машка ↯ Ёпрст

террорист))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Какое слово приятное , недавно в разделе объявлений я прочел, что полиция ищет злоумышленника -насильника, я позвонил им, но это к сожалению оказалась не вакансия на работу)))))

Машка ↯ Ёпрст

😄 капец)))))

Тссс...

Масенька какая серьезная

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жалко , где то потерялась ее фотка в моих очках )))

Тссс...

Так сделайте еще))

Татьяна Чебыкина

А Вам нравится фен-шуй?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не зацикливаюсь на этом )))

Татьяна Чебыкина

А на чем зацикливаетесь?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стараюсь ни на чем.

Татьяна Чебыкина

Не грустите. А чай можно сделать и самому.Лета дождитесь и напишите по русски.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я такие не покупаю))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я думаю чай не такой уж и страшный как перевод инструкции))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Перевод огонь

Чаликушу

я бы такое не купила

Nidal Ali

Да