Волчица

Почему никто не замечает, когда я творю добро?... А как только во мне просыпается маленькое исчадие ада, сразу упрёки, бессовестная и охренела...

Ответы
Анатолий Марков

Это проза жизни. Если ты построил мост для людей, и потом где то нечаянно упал с этого же моста, то люди никогда не скажут: " а, это тот иван, который построил мост". А скажут: "это тот Иван, который упал с моста?"

Волчица

Точно))

Борис Юрченко

иногда,когда ты плачешЬ никто не видит твоих слёз, иногда, когда переживаешь, никто не видит твоей боли, иногда когда ты счастлив никто не замечает твоей улыбки... Но стоит один раз пёрнуть...

Волчица

😂

Волчица

Спасибо)

Петр Фигловский

Мы не должны ждать плодов от своих действий.если мы ждем то это не будет сделанно с любовью настоящей.любовь это бесскорыстное преданное служение

Петр Фигловский

А знаете как отличить еще добро от зла.мы можем так же думать что делаем добро а по правде зло

Волчица

Знаю)

Волчица

По многим факторам

Петр Фигловский

Там один только должен быть вроде

Волчица

Неа

Olya Mechta

все как в жизни, мы также не замечаем счастья ежедневного и ежечасного, но за то как плохое случается, то и видим и помним долго

Волчица

Смотря кто как смотрит)

Анна

Это обычная особенность среднестатистического человека - всё плохое замечать и помнить лучше чем хорошее.

Волчица

Лучше бы в себе разобрались)

Данил Пакуль

а так всегда когда людям делаешь добро не запомнят а вот откажи им всегдабудут помнить и обижаться

Волчица

Посмотри внимательно

Волчица

А сходить?

Волчица

Там и найдёшь

Волчица

Ну и зря)

Волчица

наверно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симфония №7 A-dur, Op.92 - II. AllegrettoЛюдвиг ван Бетховен (1770-1....Не обращайте внимание,на прихоти и похоти .)

Виктор

когда кто то принимает ваше добро то в мире бизнеса -оно становится собственночстью

Волчица

Вот те раз))

Сергей Григорьев

Наверное, просто очень много добра творила. Чем больше добра, тем злее упреки.

Волчица

Зависть)

Дмитрий Смирнов

Это потому что вы Фея. Доверчивые люди просто не ждут от вас такой подставы. )

Волчица

😂 А как им объяснить?))

Дмитрий Смирнов

Зачем что-то объяснять тем, кто тебя боится? Брови нахмурить и что-нибудь типа "Потому что я так сказала!". ))

Волчица

Мне хватит и взгляда))

Дмитрий Смирнов

Ну темболее. ) Пуская учителя в школе объясняют. У Фей совсем другие задачи. )

Волчица

😂 О да

Эрмек Майрыков

Значить много добра ты делаешь, если видят только в белом маленькое черное

Волчица

Это они своё отражение видят))

Валерий Дягилев

А многие замечают соломинку в чужом глазу , не замечая в своём бревна.

Волчица

У меня есть)

Валерий Дягилев

Я рад за вас. А у меня друзья-- кого уж нет, другие уж далече.

Волчица

Такова жизнь...

Валерий Дягилев

А всё таки, жизнь прекрасна и удивительна.

Волчица

Конечно))

Ulysse Safar-Elli

я верю что ты творишь иногда добро, не огорчайся, я все замечаю )

Волчица

Вот те здрасте)))

Волчица

И чо же замечаешь?))

Волчица

Да ладно))

Кикимора Обыкновенная

Когда делаешь добро люди думают что ты обязан это делать

Волчица

Не каждый умеет распознать таких

Кикимора Обыкновенная

Ну да иногда трудно это сделать

Волчица

Очень

Кикимора Обыкновенная

Ну а если все-таки залезли, говорю же падают громко ))))

Волчица

Тоже хорошо)))

Дмитрий Фельзинг

Наверное потому, что к хорошему очень быстро привыкают

Волчица

Или наглеют)

Андрей Туркин

Ваше "добро" не дотягивает до вашего "исчадия ада"?

Волчица

Кто решил?))

Андрей Туркин

Видимо те, на чью оценку вы ориентируетесь... В данном вопросе ведь вам именно это важно!))

Волчица

Я не о себе пишу))))))))))

Андрей Туркин

"... когда Я творю добро?... А как только во МНЕ просыпается...." - ну знаете)))

Волчица

Зачем так рьяно к этому подходить?))

Андрей Туркин

Да не рьяно же))) просто привык называть вещи своими именами, ну и от людей соответственно воспринимаю и ожидаю всегда того же)... Воспитание, привычка, навыки) не более того)

Волчица

Хорошо))

Юра Данилюк

я уверен со временем найдется то кто это заметит)

Волчица

Есть вроде))

Волчица

Спасибо)

Ул
Улбосик

Хорошего быстро забывают..закон полости 😐

Волчица

Точно!

Василий.

Самое большое добро это то, что хоть отвечаешь.

Василий.

Привет.

Волчица

Привет! Как оно ничего?

Василий.

Привет. Дела идут, контора пишет. Хорошего дня.

Волчица

Хорошо пишет контора))) и тебе!

Василий.

Тоже самое.

Нина Хамидова

Попробуй наоборот, возможно всё наладится.

Волчица

Всё испробавано))

Нина Хамидова

Кем, когда и кто вынес такой вердикт ? Всегда есть вариант

Волчица

Вот ищу)

Нина Хамидова

Вы большая умница, что беспокоитесь, но ничего искать не нужно, всё разрешиться само собой. У Л. Толстого, есть такое изречение, оно мне нравится; - " ​Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость.

Волчица

Я это читала и знаю) спасибо вам!