Сергей Из Сибири

"А городок что в честь могилы названный Уж триста лет , но как то жизнь влачит .... что за город ??

Ответы · страница 8
Венера Каюмова

Оооо не знаююю, какой ?

Сергей Из Сибири

Курган , Курган ты как любовь немногословен , Ну а в домах твоих по прежнему живёт Нем , как Герасим , глух , как Бетховен

Венера Каюмова

Даааа Курган , я же там была ))))Благодарю)

Галина Рехтина

у нас рядом такого нет

Сергей Из Сибири

Смотря где .... это курган

Нина Сипкина

могилев и что худо там

Сергей Из Сибири

...."Курган , Курган ты как любовь немногословен , Ну а в домах твоих по прежнему живёт Нем , как Герасим , глух , как Бетховен , Ну в общем добрый и талантливый народ ...."

Dmitry Semoynov

Винюсь, стыдно не знаю

Dmitry Semoynov

Спасибо теперь буду в курсе

Олеся

Акмола - Белая Могила.

Сергей Из Сибири

Не спорю , но в моём варианте это строки из одноимённой песни ...

Сергей Из Сибири

Евгений Григорьев ( Жека )

Сергей Из Сибири

Не мудрено ... его песни знакомы только любителям шансона ...

Олеся

Шансон я слышала и даже подпеть смогу некоторые

Сергей Из Сибири

Это хорошо ... а песню " Курган" в исполнении Жеки , легко найти в любых поисковых системах ....

Олеся

Осенью послушаю. И вам еще напишу.

Марина Щербакова

Мне непонятен вопрос!

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Евгения Григорьева ( Жеки ) " Курган "

Марина Щербакова

Сергей,я не слушаю песни упомянутого Вами Жеки,а по поводу Ужгорода можно прочесть о топонимике в Википедии! 😄

Сергей Из Сибири

Просто не хочу полностью для полного убеждения пересказывать его песню ...

Ирина Кигель

Могилев в Беларуссии?

Сергей Из Сибири

.... с флажком и шариком , в руках по праздникам И с Красиным поднятым на гранит .... это Курган , Ирина .

Ирина Кигель

Да разве ж Курган городишко?

Ольга Петрова

не знаю,может Ужгород

Сергей Из Сибири

Второй по популярности неправильный ответ .... правильный Курган .

Зо
Золушка

МОГИЛЕВ - МОГИЛА ЛЬВА,

Сергей Из Сибири

Речь в песне " Курган " идёт именно о нём .....

Татьяна Мымрина

могилёв (могила льва)

Сергей Из Сибири

... с флажком и шариком в руках по праздникам , И с Красиным поднятым на гранит .... это Курган , Татьяна .

Татьяна Мымрина

да . спасибо. не знала. Кто автор?

Сергей Из Сибири

Жека ( Евгений Григорьев )

Рамис Тимербулатов

Ужгород в Закарпатие

Сергей Из Сибири

Это строки из песни " Курган " ... вот о нём и речь ...

Рамис Тимербулатов

блин я в 80 ездил в Курган за автобусом

Наталья Григорьева

Могилев (могила льва)

Сергей Из Сибири

..." Курган , Курган ты как любовь немногословен Ну а в домах твоих по прежнему живёт Нем , как Герасим , глух , как Бетховен , Ну в общем добрый и талантливый народ ...!

Наталья Григорьева

Наверное у каждого народа есть что=то подобное

Татьяна Капелька Счастья

может ошибусь-Курган

Сергей Из Сибири

Нет ... не ошиблись .. в десятку !!!

Наталья Шармагий

таких городков много

Сергей Из Сибири

Но в данной песне - это Курган ,

Галина Михайловна

Это Курган? Из песни.

Галина Михайловна

Жаль всех слов не скажу. Не запоминаю.

Сергей Из Сибири

"Курган " Евгений Григорьев ( Жека ) , текст песни ... а дальше ЯНДЕКС Вам в в помощь .

Галина Михайловна

Точно, можно же в инете найти! Хорошая мысль приходит поздно

Багирка Дикая Багирка Дикая

блин забыла.......(((((((((

Сергей Из Сибири

Да не беда !... напомню ... это Курган !

Багирка Дикая Багирка Дикая

)))))))))))))))точно а я уж новый город придумала могильск 😄

Сергей Из Сибири

" Курган , Курган ты как любовь немногословен Ну а в домах твоих по прежнему живёт Нем как Герасим , глух как Бетховен Ну в общем добрый и талантливый народ !..." это строки из этой же песни ...

Наталья Бондаренко

уЖГОРОД ИЛИ мОГИЛЕВ?

Сергей Из Сибири

Это строки из песни "Курган" и речь идёт именно о нём .

Наталья Бондаренко

Я знаю только песню "На мамаевом кургане"...Простите...

Сергей Из Сибири

Она есть в исполнении Евгения Григорьева (Жеки) Хоть и на Яндексе , хоть и на Гугле ... легко найти ...

Елена Игнатьева

просветите....не знаю

Елена Игнатьева

Спасибо.Я почему -то думала, что не так явно

Сергей Из Сибири

Многие отвечают Могилёв ...

Алексей Алёхин

вы живёте в могилёве

Сергей Из Сибири

Нет ... Могилёв не является Сибирью !

Алексей Алёхин

а какой могильный город в сибири

Лариса Иванова

Могилевск, наверное.

Сергей Из Сибири

Это строки из песни "Курган"