Diana

пожалуйста,подскажите, как обстановка в аэропорту в Киеве?

Ответы · страница 3
Ирина Андронова

смотрите..звоните им : http://kbp.aero/ru/

Ирина Андронова

Оксана Князихина

вы поверите всему что напишут?

Diana

нет,конечно же. я знаю что такое информационная война.поэтому хочу узнать от незаинтерисованных лиц

Оксана Князихина

эххх... хорошая вещь интернет, но сложно распознать незаинтересованных лиц 😞

Оксана Князихина

Diana

но, все же есть неравнодушные и честные! 🙂

Александр Лапич

Рисуют свастики на крыльях..)))

Diana

главное чтобы летали и спокойно)))

Александр Лапич

Спокойно-не получится,летать-не знаю)))Дерзай...

Василий Кравчук

.....все ок, работает как обычно

Diana

хотелось бы чтобы и дальше так было

Алексей Шкирта

Тама дажа самалеты летают)))

Diana

да що вы говорите! радость то какая!!! 😄

Алёна Коробова

По прежнему без изменений.

Diana

без изменений до событий недавних лил после них?

Танирберген Бердонгаров

очередь в кассу человек 20

Diana

спасибо 🙂 билеты уже есть

Денис Шамшин

Хорошая!самолеты летают

Diana

спасибо! А вы откуда знаете?

Гриша

да я тоже видел как в новостях поезали))))

Diana

спасибо вам за сопереживание! 🙂

Петр

Без мовы не принимают...)

Diana

принимают! Сама попробовала! Все нормально))

Петр

Тебе повезло...

Афар

В Киеве все спокойно ..

Diana

хочется чтобы и дальше все в норме было.спасибо за ответ.фото у вас позитивное!

Афар

Спасибо . действительно не верьте СМИ .. тут все спокойна как ни когда .. и люди какие то стали добрее ...А в руках у меня золотые рыбки . 🙂

Diana

а если на русском человек говорит,как тогда?

Афар

да я вообще черт не русский .. 🙂 азербайджанец ... но всем все ровно на каком языке ты говоришь . Те же политики выходя с рады говорят по русски .. это все ихние понты . типа украинский язык ..

Афар

Живу и работаю в Киеве .. Живу тут уже 27 лет .

Diana

почти 2-я родина! Спасибо за позитив! и вам всего хорошего и долгих лет 🙂

Афар

и вам спасибо ...и удачи . 🙂

Василий Бучин

Вылетают и прилетают.

Василий Бучин

А хорошо, прилетают и вылетают.

Лариса Лариса

не знаю, я далековато

Diana

так и будет! Ведь небо над нами не пустое! Бог все наблюдает и ведь не для такой жизни Он создал нас! Я убедилась в том,что наша жизнь Ему не безразлична! 🙂

Лариса Лариса

да, нам только молиться остается о милости и долготерпении

Diana

читала Священные Писания,так там написано все что сейчас происходит на нашей бедной Земле-матушке,и сказано,что не все так уж плохо закончится! 🙂

Лариса Лариса

концом света и вечной жизнью? Только в Царство Небесное войду избранные

Diana

Здравствуйте,Лариса! в них сказано,что с землей ничего не случится. Она создана не для конца,а для жизни!Но,только не с такими условиями на выживание как сейчас.Ведь у нее есть Творец,а значит тот,кому она принадлежит. И Ему не все-равно что с ней будет и с людьми тоже! Рада,что вы откровенно делитесь своими мыслями.Спасибо!

Владислав Мамонов

не из России не видно

Diana

но,все же спасибо!приятно,что еще есть неравнодушные люди!

Владислав Мамонов

опечатка вышла, я хотел написать мне. Но с другой стороны как мне быть равнодушным если я учился в Харькове, в Киеве был несколько раз, последний раз в том августе когда ездил в одессу отдыхать. как можно быть равнодушным к тому что мирное население топят в кропи бендеровские ублюдки.

Diana

согласна с вами,что невозможно оставаться равнодушными к тому,что происходит сейчас с мирным населением!Ужасно то,что люди научились летать в космос ходить по луне и ставят это в большую заслугу человечеству!А вот жить на Земле мирно и без войн, без амбиций не учатся! Но,есть для нас утешение! Скоро на Земле не будет такого безобразия и хаоса! Создатель планеты скоро очистит ее от тех,кто так беспощадно относится к людям и земле.В Писании есть много пророчеств,которые уже исполнились и исполнятся!

Эпическая Сила

я не знаю, я из России

Diana

так поняла же я))) главное чтобы в душе все улетно было! Правда?

Ринат Таласпаев

Позвони в справочную

Diana

звонила.говорят что все нормально. но, они заинтерисованы в положительной информации

Н.ш.

не знаем к сожалению

Diana

спасибо за то ,что откликнулись! вам всего хорошего и мира внутри и вокруг!

Н.ш.

спасибо и вам ,чтобы все у вас наладилось !

Александр Дубино

Красиво, мрамор и тд

Diana

цветов только не хватает 🙂

Юрий Саранцев

а что там делать?)))

Diana

за уверенный настрой спасибо!

Юрий Саранцев

не за что..просто обстановка уже более располагающая...тем более мимо ходом...

Юрий Саранцев

это вам удачного полёта)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Извините ,не знаю(

Diana

спасибо вам,Елена 🙂 хорошего вам дня завтра 🙂