До
Добер=Ман)

= это шутка если что)

Ответы
Валериан Загородний

Очень понятная песня... Прям, всё укумекал и проникся если не любовью, то уважением к этим... как их там... Вооот, и я о том же.

До
Добер=Ман)

ага у нас тоже есть гасторбайтеры)

Валериан Загородний

Вели бы себя по-человечески, так нет проблем, живите, работайте радуйтесь. Нет! Надо всё обгадить, показать своё Я истинного неандертальца, и все их старания идут козе под хвост. Из-за ублюдков моментально портится мнение обо всём народе. И остаётся только одно - всех их под метёлку - к такой-перетакой маме! Я не прав?

До
Добер=Ман)

это не я вагнеров призвал героями а ВЫ

Людмила Канивец

Классно мужики танцуют!

До
Добер=Ман)

ага особенно у меня во дворе у дома и так

Людмила Канивец

Здорово! А Вы тоже танцуете?

До
Добер=Ман)

я?я их генерал я не танцую я умею воевать

Людмила Канивец

Ну да...Сейчас там не до танцев...

Людмила Канивец

Понятно генерал!

До
Добер=Ман)

понимаю звучит смешно сам в ахуе