Роман Журавлев

Очарование, в Бразилии официально разрешили двоеженство. Как вы считаете, это на радость мужикам, или шанс многим одиноким женщинам, после 35-40 лет, не быть любовницей? Ведь не для кого не секрет, что к этому возрасту с мужиками напряженка, а сидеть в пустой квартире - мягко скажем - грустно.

Ответы
Та
Таниука

философия-не мой конёк...если в правительстве-мужики, то скорее-первый вариант, если женщины-второй....А насчёт напряжёнки-тож.не заметила..Хотя, это у нас, как там в Бразилии..

Та
Таниука

ну вот..я как раз из замужних....не оригинальна

Роман Журавлев

Практически все, о км я говорил тоже были такими.. Остались одинокими - по разным причинам: у кого-то муж погиб, у кого-то спился, у кого-то ушел к другой... Всякое в жизни бывает...

Та
Таниука

всякое...но-жизнь на месте не стоит...а ещё..знаю несколько женщин, которые пожив замужней жизнью вовсе не хотят повторения...им достаточно жить самостоятельно, изредка встречаясь с любовниками...

Роман Журавлев

Встречать праздники, проводить выходные водиночку, поскольку он с семьей...

Та
Таниука

Роман, не наводи тоску....Вот честно:мне не нравится этот бразильский закон..не собираюсь мужа делить.....А одиночество-оно и в браке возможно...