❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

возможно мне холостяку, в 40 лет найти жену или завести семью ?

Ответы
Максим Павлов

да . полюби себя. будь внимательнее к окружающим.
развивай себя во всем . работай над собой .становись лучше каждый день сам для себя. делай зарядку .

Серега Стародубцев

мне б твои 40 даже и не спрашивал бы женщин кругом - стаи

Людмила Былинкина

Ну конечно же возможно!...........и даже иметь детей,...........)

Елена

обяз!# все будет супер! верьте.я узнавала!

Volika Paraska

Все возможно ..если очень захотеть

Kabimsan Сулименко

Конечно ,а в чём проблема????

Милявша Исхакова

Можно и 50!

Ольга Паршукова

нет