Ярослав Светин

Какие три вопроса нельзя задавать мужчине при первом знакомстве?

Ответы
Ро
Роза.

Понятия не имею какие нельзя! Знаю что мужчины -неудачники считают женщин меркантильными, гулящими и слишком красивыми для них.

Ро
Роза.

56 лет..хм.. Ты женат?

Студент Валера)))

Блиин ,а я и не знал что столько уже нащелкало! Нет не женат.

Ро
Роза.

Какого чёрта я у тебе в друзьях??!!) удаляй меня быстренько.

Ро
Роза.

Ну ты ,опрелелённо хорош собой!) и при чём здесь Я?))

Натали

Какой у вас счёт в банке, сколько у вас было женщин в жизни и количество см

Ми
Милана

Вы хорошо зарабатываете? А квартира есть? Бухаете частенько?))

Мудрый Каа

Ты женишься на мне? Сколько ты зарабатываешь? А чё так мало?!

Юр
Юрил

Когда уже начнем....Какая зарплата..И когда кончим ????🙃🧐

Ел
Елена

вы женаты? где работаете? сколько зарабатываете?

Larisa Larisa

Гей? его доход? ну и его достоиниство в см?))))

Alla Lala

о его планах.. о зарплате.. и о его бывших..

Са
Санта

Ну да. Он-то расскажет, а женщина расстроится)

Alla Lala

)))))... нужно просто подождать до пятого свидания )))

Са
Санта

Лучше не затягивать, а то к пятому бывших может еще больше стать)))

Alla Lala

тогда и прекрасно.. значит не твой человек..

Са
Санта

Ничей, наверное)

Жа
Жанна

Даже не знаю, а что ещё запреты есть?

Наталья Мельникова

Какая у Вас зарплата?

~Леди В Кедах~

Без понятия.

Alina Alina

Просвети