Св
Светлана

Считаете ли вы, что любая замужняя женщина, при соответствующем воздействии на нее, склонна завязать роман с другим мужчиной?

Ответы
Ta
Tanzily

конечно,ведь это ,в конце концов,повышает ее самооценку,востребованность,легкий флирт повышает настроение,тонус,гормональный фон.Да,плюсов много,но есть и минусы-могут возникнуть проблемы с мужем,мужчины вообщем-то не такие толстокожие,как мы привыкли их считать,затем опастность огласки и т.д...По моему мнению настоящая женщина не может изменять как мужики(за углом на скорую руку)она просто уходит в новую любовь,и остановить ее не могут даже дети.Вот взвесив все эти "за" и "против" делаю соответствующий выбор для себя-а на хрена мне все это нужно?Легкий флирт идергания за усы вполне достаточно,что даст новый партнер еще вопрос,знаете как говороит народная мудрость6 хрен на хрен менять -только время терять

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Вера Козловска

не имею права сказать о каждой женщине,но считаю,что имею право,высказать свой взгляд на эту тему.в наше удивительное время,в этом нет ничего удивительного,..все может быть и без особых воздействий,но не с каждой женщиной.

Людмила Сафонова

На женщину невозможно воздействовать. Женщина может изменять, если муж к ней безразличен, критикует ее внешность и т.д. Тогда женщина пытается проверить действительно ли она так плоха? И идет на сторону.

Нина Доний (Невельская)

женщина ищет на стороне только тогда , когда не получает этого дома, а некоторые от того что все имеют, нервы себе щекочут: застукают или нет. Это мое личное

Ssi

Если брак длительный и охладевший, быт заел, работа не нравится и она сексуально озабочена из за недостатка внимания со стороны супруга.

Артур Спиглазов

при соответствующем..."...какие дамы нам не раз шептали: "Дорогой! Конечно да! но не сейчас, не здесь и не с тобой...."

Ирина Малахова

Нет, для любящей женщины все остальные - что фонарные столбы. Другое дело, если задействован здравый смысл

Ю*
Юлия ***

нет не согласна.Если она счастлива в браке, любит и любима то никакие воздействия из вне не помогут....

Ю*
Юлия ***

а если нет любви, понимания, помощи то за проста можно

Нина Лакомова

Не каждая-только та которой многого не хватает в семейной жизни. Второй вариант-от скуки и безделия!

Нина М

Нет такой женщины, которая не "даёт" ( пардон), есть такие мужчины, которые плохо " просят"

Тимурлбм Тлеубердинов

у этой женщины мозгов нет зачем роман когда есть муж !приключение ради вот и все!

Нелли Мачульская

не знаю..не буду порочить женщин...но понимаю что бывают разные обстоятельства

Ирина Векшина

Если у нее любящий , ,заботливый и любимый муж,то воздействовать бесполезно!

Светлана Чуйкова

Только в том случае, если её чем-то не устраивают семейные отношения.

Людмила Парпауц

обязательно если человек который дает совет имеет для авторитет

ОК
Оксана Кожемякина

да все зависит от места от ситуации настроения и всего всего

Владислав Зинкевич

Смотря какие отношения в семье!А так ,Вы сестры ЕВЫ очень ......

Лара-Лиса

флирт, возможно, а на роман(со всеми вытекающими) на врятли...

Мария Т

если дома не хватает чего-то - возможно...не стала бы обощать