Натали

Как узнать,были ли в роду шаманы...?🤔

−1
Ответы · страница 2
Сергей Логинов

А зачем, если нет способностей, то эта информация не спасет, лишь расстроит.

Виктор Золотухин

Собери родственников и постучи в бубен, кто впадет в транс точно шаман🤪

Натали

🤣👍🤝

Сергей Петров

Бесы если одолевают значит были. Шаманизм это высшая степень сатанизма!!

Soul🦄🍑 ♂

О, вас вдохновляют шаманские практики? Или откуда такой интерес? 🙂

Натали

В целях общего развития))

Soul🦄🍑 ♂

Значит изучаете глубоко семейное древо?

Натали

Можно и так сказать)

Санёчек Я )

В бубен похлопай🤭 если в хоровод через костер 😂 то точно шаманы

Рино Шикарный

Если у тебя в кладовой бубен из кожи оленя завалялся, тогда были.)

Натали

А как понять из какой кожи бубен?

Рино Шикарный

У чукчи спроси. Они оленью кожу отличают. Или у кожевенника в ателье.

Ко
Кот

да легко...)если любишь куралесить не по детски значит 100% были...😁

Андрей Ломпасо

Ударить кого-нибудь в бубен и посмотреть пойдут ли из него духи

Натали

Трудно понимать на чей счёт Вы изьясняетесь,поскольку диалог ведётся сугубо между нами,и глубина Вашей философской мысли,мне не ведома)) в любом случае, Вы останетесь при своём мнении.

Андрей Ломпасо

Вы еще не вывели для себя допустимые уровни абстракции? Вам точно больше 8 лет?

Натали

7,5 .

Натали

Ничего ужасного. Здесь нет ценза на возраст,кроме того,Вам тоже когда то было 7,5) это было ужасно?))

Натали

Трудное детство

Игорь Костецкий

Ну если хочется кому-то в бубен дать... То - точно - были!!!😂🤣😂

Натали

😂😂😂👍точно,я об этом не подумала

Натали

🤝☕🍰

Ru
Ruslan

Попытаться вызвать дождь )) Если получится то точно были )))😁

Натали

Бубна нет,пойду таз искать 😊🤝

Ru
Ruslan

у вас обязательно получится ))😁

Натали

Благодарю за поддержку 😊

Натали

🤗

Николай Кушнир

Не дай Бог, это же сатанинские слуги дьявола, лучше, не знать

Нафаня Щепкан

Есть непреодолимое желание нанюхавшись дыма дико скакать?

Натали

Эвона че

Нафаня Щепкан

Барбамбиям кергуду

Сергей К.

Наркоманы, психически больные были - значит были и шаманы

Натали

Не,не было таких

Натали

Эх...

Натали

Для общего развития

Сергей К.

А понял )) бубен купите и шаманьте сколько влезет

Натали

Благодарю 🙂🤝

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взять в руки бубен...Если вспомнят, значит были))))))))))))))))

Зингершухер Цыля

нет. чукчей у меня в роду не было и даже русских не было

Осенний Вальс

А зачем? Эти люди сотрудничают с демонами, не с Богом.

Всегда Котов!

в психиатрической больнице спросить историю семьи

Фёдор Первый

Умение разжигать костёр, стучать в бубен и прыгать

Натали

Тогда стопудово были)

Сергей Петров

Если хочется дать кому-нибудь в бубен, значит были.

~Игорёха~

Постучите в бубен,если Дождь пойдет,значит были)

Натали

👍🤝