Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 24
Любовь Имя Я Дамочка..

Все пройдёт...

Лиска

от кого..мужа

Mariwa

Так он не бьёт...а терзает ей Душу .А синяки ,стоит крече взять ее и всё ...Сосуды хрупкие...

Лиска

надо подальше..это дело характера..слабая она

Лиска

бедные дети..что из них будет при таком папаше..

Mariwa

Они хорошие,я их видела и знакома с ними!

Лиска

поняла..но моё мнение такое..

Виктор Гармашов

Мазохтистка?

Виктор Гармашов

А что хороших мазиков не бывает что ли?

Виктор Гармашов

Ноги что ли в крови? Душа ж в пятках!!!!

Mariwa

На Душе кровь...это когда больно на это смотреть каждый день ,а исправить и изменить нельзя ситуацию.А видеть это не хочешь.

Виктор Гармашов

В правой или левой и только у женщин?

Mariwa

У всех ,посередине! Я не написала ,что в сиськах...🥃🥃С праздником вас!🧦

Виктор Гармашов

Фу как грубо. За поздравление спасибо.

Михаил Румянцев

Жуть... Жаль...

Mariwa

Очень жалко ,человек очень хороший !

Михаил Румянцев

Но она вышла замуж за СВОЕГО избранника.

Mariwa

Молодыми они были другими ,так же и мой бывший муж стал пить и что ..дело не в этом.

Михаил Румянцев

И я в молодости был другим. Но бухать не стал. А уж про рукоприкладство вообще речи быть не могло. У нас на подоконнике стояло 2-3 бутылки водки. Разных сортов. В баре одна-две бутылки коньяка, 2-3 бутылки ликёра, 2-3-4 бутылки вина. Приходил с работы, жена накрывала мне ужин, предлагала выпить рюмку, другую. Когда и компанию составляла. Я когда соглашался, а чаще нет. Для меня это было в порядке вещей. А жена говорила, что её коллеги прячут алкоголь от своих мужей. ДИКОСТЬ - в моём понимании.

Mariwa

Ну значит вы другой ,стержень у вас есть и сила воли.

Михаил Румянцев

Причём здесь стержень? Это норма жизни. Семья - на первое место.

Денис

осознай себя

Mariwa

Она осознает,поверь мне,ситуация у неё сложная и не одна,а со всех сторон.

Денис

осознай себя!

Dachi Shatirishvili

NENADO NECHEGO GAVARIC.

Dachi Shatirishvili

togda nado deistvovac molcha. po,och.

Поручик Ржевский

водки налить

Виктор Дударев

улыбается же

Ол
Олег

я тебя люблю

Ол
Олег

всегда (чтоб не путаться по жизни)

Mariwa

Молодец! Исправь у себя тогда в данных.

Ол
Олег

а что в данных щаз поглядю

Ол
Олег

все исправил пришлось по потеть

Ол
Олег

я тоже рад что вы рады

Светлана Булгакова

Полюби себя.

Светлана Булгакова

Странная однако любовь: руки в синяках, а на душе кровь.

Mariwa

Жизнь сейчас пока у неё такая.

Андрей Курагин

Я тебя люблю

Mariwa

Она знает об этом и я ей говорю...

Владимир Митясов

она сильная

Mariwa

Да это так,силой Духа сильная! Какое счастье у тебя в руках 🙂👍Береги его!!💗

Владимир Митясов

конечно до самой смерти буду береч😊😘

Са
Саша

в монастырь

Mariwa

Как вариант ..но она любит жизнь и людей! И не хочет уединения!

Са
Саша

тогда ухаживать за старушками в виде шефской помощи

Ан
Анатолий

Это про что?

Mariwa

А сейчас всё равно ей приходится жить в одной квартире с ним,с с течением обстоятельств.

Tатьяна

гони ты его

Tатьяна

ну и

Tатьяна

выгони и все изменится, не раз проверено. Почему то начинают думать

Елена Булатова

Брось его...

Mariwa

4 года разведены.Но жить приходится в одной квартире.

Катерина Катеринчук

Мазахистка

Mariwa

Нет! Жизненная ситуация....

Фарит Нигматуллин

Кто ее так

Фарит Нигматуллин

Пусть бежит подальше от этого подонка который поднял руку на женщину и начинает новую жизнь а так что можно сказать время лечит

Mariwa

Он живет у неё и его пока не выгнать дети ей не разрешают...

Фарит Нигматуллин

А что теперь терпеть его я думаю дети поймут

Фарит Нигматуллин

А сколько детям маленькие подикось

Фарит Нигматуллин

Тогда точно должны понимать

Mariwa

Не хотят они..папа их не работае 6 лет и просто пьёт...

Mariwa

И она тоже...не знает,но знает,что хочет жить по другому и найти мужчину своего ,настоящего!

Друг

Это песня?

Mariwa

Нет...это жизнь ,одной моей подруги.

Друг

Хм...утешить...Если слова могли бы быть столь значимыми... Наверное её надо хвалить. За всё. За то, что сильная, что самая лучшая... Совсем не ругать и не пытаться открыть глаза. Рассказывать о хорошем. Переоценка должна произойти в её голове самостоятельно. Извне к этому можно только подтолкнуть позитивным примером. Может быть куда-нибудь её пригласить, можно начать даже с сетевого маркетинга. Там другая атмосфера, разного уровня люди, мотивирующие собрания. Чтобы мысли переключились. То есть не жалеть и не пытаться до неё донести, что она "не так живёт" , а показать, что жизнь может быть другой. Ну как вариант.

Mariwa

Она знает всё про это ,я же пишу она очень любит жизнь и не хочет этого видеть,но обстоятельства ,которые её пока окружают ...даже не знаю..получается его надо выкинуть на улицу.

Друг

Обстоятельства нужны для понимания чего-то. Иными словами - когда она что -то поймет (пройдет этот урок) , тогда он сам исчезнет из её жизни.

Mariwa

Слишком много страшных ей уроков и испытаний досталось в жизни!

Светлана Булавина

Кто избил?

Mariwa

Бывший муж сжимал руки так...

Светлана Булавина

Ну....,есть скалка и весло.......Сковорода чугунная......Не знала разве?.....Сама нарывалась, видимо?Не надо изображать из себя вечную жертву.Так и будет измываться всегда.Психологическая защита --это ж тока у психиатра наблюдаться.И не надо пить.Это тоже важно ж.