Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Я думаю, ничего не надо говорить и усугублять ситуацию. Просто побыть с ней рядом

Mariwa

Спасибо Рчбинушка...так и делаю!🤗

Илья

Даже не знаю. Возможно она психически больна что терпит того кто должен защищать

Михаил Турков

То биги от такой жизни, не когда начать не поздно новую жизнь и достойную защиту !

Иринка Осенняя

Ничего не говорите. Она сма справится. Жалость ей не нужна, жалость ослабляет...

Cергей

Пусть найдёт себя и самое главное научится любить прежде всего себя, ,, привет,,

Mariwa

Привет!🙂Да любит себя она. Спасибо !

Sarman

Тем, что Бог скоро вмешается и настанет Новый Мир без боли, страданий и смерти.

Дмитрий Пьяниченко

Ничего. Жертва - останется жертвой, покуда будет позволять делать с собой это.

Дмитрий Пьяниченко

Если хочет защиты - жертва. Иначе, в защите не нуждалась бы, и искали её защиты. Есть три типа Агрессор, Жертва, Автоном. Она - не первый и не последний.

Дмитрий Пьяниченко

И, это ситуация довела её до слёз, разбила душу и наставила синяков? Нет. Это сделал человек(увы). Как ни противно, но, в человеческом обществе, чтобы избегать(всего лишь) насилия(морального, физического, сексуального) над собой, приходится быть, как минимум пассивно-агрессивным.

Mariwa

Душе больно видеть всё это,синяки из-за болезни ,слабых сосудов,слезы из-за безвыходности. Бывший муж алкоголик и никуда его не деть,дети на улицу не разрешают выгнать папу на улицу.

Дмитрий Пьяниченко

Уйти самой, жить для себя. А дети, которые так "папаню" защищают, пускай сами с ним возятся.

Mariwa

Они взрослые и с ней только сын живет и с папой тоже не ладит .Квартира её.

Владимир

Мне иНепонятно? Кто Её Так Изуродовал? И Что Она Думает Сама По Этому Поводу?)))

Mariwa

Она не знает , выхода из этой ситуации и я тоже не знаю.Её бывший сжимал ей руки и поэтому синяки,к нему белка приходила .А видеть весь этот кошмар как отец её детей деградирует ,кровь на Душе...больше понять эту ситуацию,читайте ответы под вопросом ..я писала уже и не раз...

Владимир

Женщина Должна Уважать Себя! А не Подвергать Опасности Себя и Своих Детей!

Маша

Найти подруг по интересам , только общение с адекватными людьми может помочь.

Ол
Олька

Ничем тут не помочь. Ну только если есть кто сможет дать защиту. Познакомить.

Батырбек Арбаев

Человека не надо унижать утешеньем его хвалить надо за дерзость и стойкость

Лю
Людмила

Надо бы поплакать............а лучше пореветь..............ну и будет наплевать.............

Дед Мороз

Просто встать рядом и тихо сказать: "Не грусти, все будет хорошо. Я с тобой"))))

Борис Коваленко

Если на душе у неё кровь чужая, то она жестока. Она не познала чувства любви.

Mariwa

Нет,она очень умеет любить и любила,пока её жизнь не превратили в этот ужас ,который она не хочет видеть ,а приходится пока.

Борис Коваленко

Односторонняя любовь не долговечна.

Mariwa

Была взаимной 25..он пьёт..она развелась.

Борис Коваленко

Пьющий не принесёт счастье и не построит семейный очаг.

Борис Коваленко

Дети-это главное, ради которых можно даже жертвовать своим счастьем. Остаётся лишь балансировать между приятным и полезным.

Г*
Галина *

Ей пора в монастырь, там и утешение и покой получит и защиту от самой себя...

Mariwa

А работать и за квартиру ,кто платить будет? Да она и очень людна ,всегда всем поможет и подскажет и повеселит.Люди даже и догадаться не могут ,как плохо ей бывает видеть весь этот ужас!

Г*
Галина *

Если людям помогает и повеселиться их...,работа есть, крыша над головой есть, то в чём ужас у неё? муж крепко за руки держит, что синяки оставляет...? в чём ужастик?

Mariwa

А видеть его каждый день в куматозе ,вонючим и воляющимся и уходя из дома на работу думать ,кого он за день приведет домой.

Г*
Галина *

Мазохистка, если только думает, но ничего не предпринимает))) Видать любовь... большая, раз терпит...)))

Солнышко

Как ты до такой жизни дошла, почему так себя не любишь, что допустила такое?

Mariwa

Она любит я же вижу...ситуация такая у неё там..

Солнышко

Ну тогда просто побыть рядом! Поддержатб

Ро
Розочка

бедняжечка..найдите нужные слова..что ж в школе не учились.разве🙋‍♀️

Dmitry Semoynov

Ничего не говорить ... просто обнять и приласкать ... слова не всегда уместны

Alex Gruzinski

😍добрый день ! приятного чудного дня и отдыха на выходные желаю Вам !

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного вечера желаю Вам !😘

Роза Ганиева

почему в синяках, а душа в крови? Муж такой изверг? Уйти, не оборачиваясь.

Mariwa

Он пьёт белочка к нему приходит,а на это все смотреть и жить рядом в одной квартире тяжело ей!

Mariwa

Он не работает и за квартиру платить не будет и дадут ей две однокомнатные,вместо трешки и сын останется с ней ,а у него скоро своя семья будет...снимать дорого 100 евро сверху...и что,а тот алкаш,через год просрёт квартиру и что?

Роза Ганиева

тогда терпите, терпеливым Бог воздаёт, в семье всё бывает, но нужно жить, несмотря ни на что. Хотя я с алкашом не смогла бы жить. Это так трудно. У меня есть женщины, которые всю сознательную жизнь живут с ними.