Дмитрий Гущин

сколько надо прочитать книг и другой литературы,чтобы стать начитанным?

Ответы
**ольга*** @@@@@@

Я уверена, что интеллектульные сполобности закладываются на генетическом уровне, но даже зйца можно научить курить как говорится))))

Зона_Іn_Тересу

1книжку синюю,2 порножурнала , обрывок газеты(пока рыбу чистишь),18вывесок и назаборных надписей..

Зона_Іn_Тересу

это уже как начитался!

Зона_Іn_Тересу

Ну да...))) грамота на то и есть , - надо вывеску прочесть!

Зона_Іn_Тересу

))))))Точнааааа.....!!! )))))

Игорь Косович

Это кому как, ежели баран, так можно и неначинать. не ты должен считать себя начитанным а другие.

Света Ковалева

Для меня это слишком сложный вопрос.))) 2 книги за всю жизнь - мой предел.))))

Михаил Зинченко

Читай все,что есть,начитаным мож и не станешь.но по жизни пригодится

Незнайка

Много, даже говорить начнёшь по другому. Только надо хорошее читать.

Слава Коротаев

всю жизнь............,и смысла не найдешь без практики

Григорий Аёшин

Смотря какой потенциал к чтению у человека!

Н.
Наталья .

количество не значит качество

Наталья Демешина

Начитанные пишут без ошибок...

Камиль Ёпте

вот меня это тоже интересует

Татьяна Машенкова

главное не сколько, а что...

Алиса Ghost

Достаточно 10 хороших книг)

Татьяна Шумкова

Смотря какой литературы