Наталья Сидорова

Делю женщин на две категории: кошки и курицы.
Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь.(с)

Ответы
Елена Громова

интерсное мнение. я , пожалуйй, - кошка по этой классификации. Гуляю сама по себе, подруг - нет, если копать глубоко...

Наталья Сидорова

интересно только, что думает про себя кошка?

Елена Громова

)))) где бы найти доброго, щедрого хозяина, который кормит, но не напрягает по свободе,...... Шутка

Ника И

Лучше быть кошкой с коготками и гулять со своим котом, чем сидеть в курятнике.

Наталья Сидорова

ага, и ждать петуха)

Ника И

Петух нужен только в супе.

Иван Ермаков

А вы, дорогая, я так понимаю конечно же кошка?

Евгений Забродин

.....а Вы к какой категории относитесь??????

Лена Головина

как категорично-а сама кто?

Эдуард Багатиков

ЗАТРУДНЯЮСЬ

Наталья Платонова

прежде всего мы люди