Лорд Я. В. А.

Ничто не красит так женщину, как перекись водорода??)))?

Ответы
Эллочка Щукина

как раз наоборот!! перекись обесцвечивает.. а вот что поистине красит женщину - это временное отсутствие мужа)))

Наталья Неизвестно

Есть красители для волос не содержащие перекись!Красит женщину то,что ты больше всего хочешь в ней увидеть

Овчинникова Екатерина

точно, еще б умела в мозг проникать ...... и его менять....вернее удалять....вообще б цены не было 😉

Татьяна Федоренко

И другие современные средства для окрашивания волос)) но перекись на пьедестале.

Энн @@@@

не соглашусь)) ничто так не красит женщину, как хорошо подобранный мужчина))

Светлана Щербинина

Ну это для тех у кого гидропиритное мышление. маскируют явное фактическим.

Айгуль Базилова

мужчина красит женщину присмотрись когда идет твоя девушка рядом

Юлия Бутенко

Это касается только причесок. Женщину красят, к примеру, ее дети.

Гульсим Айтбаева

Да. Лучше всего использовать именно это. Женщинам хорошо красит

Наталья Ковалёва

Не угадал: банка с краской, пузырек с зеленкой! И эффект дольше

Наташенька

устарело..."Ничто так не красит, как компьютерная графика!")))

Lensanna

Это прошлый век. Сейчас качественные краски - осветлители.

Людмила

перекись водорода не красит она делает женщину светлее

Мария Вилушкина

Ничто не красит женщину так, как вылитая на нее кислота.

Олеся Худякова

Нет, это не так. Еще девушку красит, выпивший мужчина))))

Марина Минусинск

Не правда, ни что не красит женщину как развод с мужем

Елена Меленевская

Ничто так не укрепляет мужчину, как лыжные крепления

Елена Королева

конечно, и мужчин тоже - сейчас многие красят волосы)

Anna Sk

и тени, и накладные ресницы.. и, одним словом, макияж)

Бекзод Абруев

аха а если цианид калия возьмешь? вообще мисс мира???