Ир
Ирина

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 5
Игорь Косинский

Лучше Элины Быстрицкой пока Всевышний не создал никого. И не создаст.

Геннадий Голубев

Мне такие нравятся.... необычные: Сигурни Уивер, Екатерина Васильева...

Юрий Эжбаев

Наталья Медведева (амплуа истерики очаровашки) и Хелена бонем картер

Туран Азимов

Внешне конечно же Моника Беллуччи
Актерское мастерство- Мерил СТрип

Artur Balyan

Ну. Пряма сказать Анжелика Джоли. фильме. миссис и мистер Смит. А вам.

Artur Balyan

Кем если не секрет . Как миссис Смит.

Artur Balyan

Ого .класс . А где какое фирма или организация..

Artur Balyan

Хорошо.самое главное что вам нравится ваша работа. Я прав.

Artur Balyan

Вы очень красивая. А думаю. Что ваша сын похоже на вас.

Artur Balyan

Я так и думал. . Давайте в месте будем друзьями. Как думайте это возможно.

Сергай Киселев

Внешне, актриса это работа, а если она на работе то только внешность.

Вячеслав

Нет определенных симпатий вообще наши девчонки лучше любых актрис)

Se
Sergey

София Буш - внешне. Вера Алентова - Катерина (Москва слезам не верит)

Демонолог Миднайт

Одри Хэпберн. Она вне времени - была бы востребована в любую эпоху.

Василий Родионович Добрый

А ты в порнушке не снималась, дай ссылку. А лучше возми меня в роль?

Ми
Михаил

Дженифер Лоуренс, отлично сыграла в голодных играх и в пассажирах

Влад ( Минск)

натали портман , йохансан , Йовович) да дофига Ирина) всех не помню

Влад ( Минск)

мне тоже нравилась после того как я увидел в нете как её трахают парни мне она разонравилась!!!!!

Влад ( Минск)

лучше не смотрите) и не ищите)

Влад ( Минск)

а это вы на море на фотке?

Влад ( Минск)

классно) не когда не бывал на море

💀Жека💀

внешне Николь Кидман, Натали Портман, Патрисия Аркетт, Ева Мендез

Ал
Алексей))

Екатерина Климова ,,мы из будущего,, санитарку играет в роли...💃

Алексей Заславский

Светлана Ходченкова, Анна Ковальчук. Из старых-Элина Быстрицкая.

Андрей Будняев

Марго Робби внешне,Сьюзен Сарандон по игре.И Мэрил Стрип по игре.

Ар
Артем

Анастасия Немаляева,Грейс Келли и Николь Кидман🍫🙂

Ар
Артем

Одну выбрать не могу, у каждой из них есть свой шарм и обояние...😌

Ар
Артем

Тогда удачи и всех благ тебе, 🌼 😌

~*
~ *** Наташа *** ~

мне нравится Сергей Проханов, главный герой фильма "Усатый нянь"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Анджелина Джоли за фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Николь Кидман за роль Грейс 🖼