Эл
Эльмира

Как остановить этот поток мыслей,мешающих спать по ночам?

Ответы · страница 2
Ляля Только В Агенте!

только если удариться головой об угол подушки и потерять до утра сознание 🙂

Эл
Эльмира

Травму от этого точно не получу)

Ляля Только В Агенте!

волнуюсь за тебя 🙂 будь умничка 🙂

Артур Кулянков

1-Найти хорошого психиатара.....или перед сном принимать снатворные..))))))

Алла Ярошенко

А ты начни придумывать сон и плохие мысли уйдут. Спать будет спокойнее

Fluly Wind

Попробуйте сконцентрировать внимание на своем дыхании)мне помогает)

Fluly Wind

Т.е . слушаете как вы дышите. Вдох и выдох..)чувсвуете как ваша грудная клетка поднимаетя то отпускается)

Суетолог

не знаю,ко мне сон приходит без проблем,едва голова касается подушки

Суетолог

нуу...возможно и так

Виталий...

смотрю телек, какой-нить познавательный канал и ставлю на таймер..)

Виталий...

сбивает с "волнующих" мыслей...а потом засыпаю..)

Антон Баранов

мне только 100грамм помогает ,ещё есть чай успокоительный в аптеках

Виктор Емельянов

есть несколько способов, валерьянка, коньяк и грелка во весь рост

Виктор Емельянов

ну можно два последних разом

Саша Fx

Представьте сколько еще таких ночей в твоей жизни ! Посчитай их ))

Валерий Бельских

ослабительное + снотворное = все левые мысли только так "смоются"

Валерий Бельских

люблю, если честно.... а так.. просто задумайся о чем-нибудь важном для тебя, вспомни что-нибудь интересное из своей жизни....

Татьяна Климова

Ну просто надо сказать: "Стоп мысли". И все сразу прекратиться.

Мария

фильмы Михалкова- прекрасное снатворное- заснешь через 5 мин!

Вова Добриков

просто пропой очень громко в слух - Скр Скр Скр Скр Я В Негре!!

Умар Асхабов

Хорошенько помойся и читай Священный Коран и сразу заснешь

Эл
Эльмира

Если я буду его читать,то точно не усну..

Умар Асхабов

Конечно же Коран это книга всех книг - откровения. Лучше "с включенными фарами днем чем выключенными ночью"

Сергий Отец

Устройтесь на две работы. будете спать без всяких мыслей.

Эл
Эльмира

Мне и одной достаточно)на прошлом месте работе очень выматывалась,там не до чего было)

Валерий

Молиться, молиться, Эльмира! Чтобы Бог дал спокойный сон!

Валерий

Да. И ни каких таблеток! Элениум не поможет!

Валерий

Только на время, потом идет привыкание...

Эльзат Abr/

я обычно фильм любимый вспоминаю....не важно какой жанр

Ильиных Слава

перестать себя мучить! раслабься и просто всё отпусти!

Виктор Куликов

Стать бездушным эгоистом,которого ничего не волнует

Виктор Куликов

Получится.если этому поспособствуют жизненные обстоятельства)

Эл
Эльмира

Я всегда за кого-нибудь переживаю,за людей,которые запали мне в душу,за родных и близких мне людей.

Виктор Куликов

Большая у вас душа)) ну а за родных и близких думаю даже самый последний эгоист будет переживать

Эл
Эльмира

Еще бы)но иногда я могу забить на все..)просто понимаю что нервов не хватит,если буду так за все переживать)надо беречь себя с молоду)

Виктор Куликов

Вот именно поэтому наверное я стал от части бездушным)))

Эл
Эльмира

Пофигизм)это качество присуще парням)ну а у меня просто натура такая)раньше в подростковом возрасте тоже на все было плевать,а как перевалило за 20,уже начала нести ответственность за свои слова и действия,поэтому порой и мучают муки совести,за совершенные ошибки...вот как то так..

Виктор Куликов

ну от части я думаю они всех мучают,просто не все это показывают)

Алексей Гук

Просто слушай их так как будто наблюдаешь со стороны