Sergei

любимый мультик?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Много разных. Ну, назову, первое аниме от которого обалдела, и почему-то смотрела две версии, а потом только официальную смотрела (а версию, где Хидеки относился к Чи как к сестре, больше не показывали) - Чобиты - обе версии аниме показывали в 2005 году по Муз-Тв. Обе версии. С уважением, Света.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Светлана Булавина

Йожик в .... тумане......, чебурашка, Карлсончик, Колобки....., Падал прошлогодний снег....., про Домовенка Кузю...., Ну, погоди.......,Золушка.............Бонифаций.........

Игорь Пусев

В детстве, естественно Ну,погоди. Сейчас посмотрел Маша и медведь случайно-прикольно, только это не совсем для детей. А так, вообще Том и Джерри ничего

Axel Rex

Много их, но самые любимые - старые рисованные анимационные фильмы по русским народным сказкам. Их часто в программе "В гостях у Сказки" показывали.

Наталья Суслина

Конкретно одного любимого нет,я просто люблю хорошие,добрые мультики.Из них выделю "падал прошлогодний снег",его можно даже цетировать.

Alina Malinka

Их очень много)Рэдвол, Тачки, Простоквашино, остров сокровищ,Скуби-Ду, Суперсемейка, В гости к Робинсонам...ещё долго могу продолжать)

Алексей Ященко

ок..спа..за ответ класс

Alina Malinka

Да не за что)))

Алексей Ященко

))))))ок..

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Андрей Ширкин

)) вот только не ёжик в тумане ))) Не знаю! пойму ли я смысл этого произведения ...)))в детстве - это был шок для меня ! )))

Максим Романенко

яркого выражения в памяти нет, а вот ряд хороших как советских так и из последней кино индустрии подумать можно

Марина Мченская

про серого волка я люблю мультик современный, где волк с Иваном в колодец спускались, там еще кот - Боярский

Пр
Просто...

Карлсон, который живет на крыше.. Странно устроен ресурс, на этот вопрос я Андрею уже отвечала.. или я тупая?

Лена Савекина

Много.. "Летучий корабль", "Жил-был пёс", "Паровозик из Ромашково". И классика современных мультиков про Машу

Ni
Nikita

у меня серия мультиков любимая ;)ну вообщем с Алёшей Поповичем.пересматриваю в который раз и не надоедают

Георгий Вайзбург

"Этот зеленый крокодил". Фраза одна есть никем не отмеченная: "Корова задумалась..., и тогда настала осень"

Марина Рогова

я ВОДЯНОЙ Я ВОДЯНОЙ!поговорил бы кто со мной.а то мои подружки пьявки далягушки!!! да ну их всех в болото.

To
Tory

альфа и омега,про мышек которые пытаются захватить мир...в принципе мне многие мультики нравятся

Светлана Шурин

раньше смотрела том и джери, а сейчас с ребенком иногда про богатырей Алеша Попович Илья Муромец