***Сказка

Существует ли всемирный женский заговор? а мужской?

Ответы
Андрей ..........................................

Женский говорите, хм - интересно... А где можно ознакомиться с постулатами сего заговора?..🤗

***Сказка

ответы для вас я отправила другому....он тоже ничего не поймет- ошиблась... да про обнимашки

Андрей ..........................................

Так мне есть кого "давить". Я имел ввиду, если б было кому всех девушек кому обнять и прижать до хруста костей... Вот тогда и внимание и уделялось бы девушкам и они бы не сидели в чатах, не висели на телефонах...
Вообщем не хватает вам ВСЕМ внимания🙃

***Сказка

это точно всем не хватает ..

Андрей ..........................................

А те кто могут уделить всем внимание - не могут разорваться😁

Igor Barabanov

конечно существует, женщины женят на себе мужчин испортив тем им лучишие их годы

Владимир

Одинокая Сволочь

и крысиный, и дубовый )))

Кузьмин Андрей

мужиков мало осталось

Миша Назаренко

не мы не злопамятные

Миша Назаренко

а ты тоже?

***Сказка

нееее...

Миша Назаренко

это же хорошо

***Сказка

а иногда надо...

Миша Назаренко

не не стоит

Михаил Цивилев

обязательно!!!

***Сказка

какой?

Михаил Цивилев

всякий!!!

Винни Пушик

это химера

***Сказка

жен или муж?

Винни Пушик

и тех и тех