Larisa. S

На работе просят оставлять нервы дома....Дома просят оставлять нервы на работе....Трындец!....Куда нервы девать!?

Ответы
Людмила Чернышёва

:)Будет грубовато но я прочла это на дверях в одной мастерской по ремонту обуви:- Нервы свои ,зажми ,ты в узду... Придя на работу ,не ахай. Выполнил план - посылай всех в п...у,не выполнил на х...й!... Простите.

Хххх Хххх

на работе оставлјајте, семја ето свјатое, а работу можно и другују најти, если вибор между семјеј и работој помоему он очевиден)) надејус помог

Артур Будаев

Всегда нужно держать себя в руках. Если все будут нервничать? Представляете картину? Все друг друга перебьём. И ни кому ничего не надо будет.

Larysa

Топить в бассейне, проигрывать в боулинге, запивать фреш соком, заедать орешками и зацеловывать любимыми и дорогими..... ))

Виталий Шелехов

есть прекрасное средство .не нервничать .а нервы от недостатка любви .так что тот кто близок вам и есть источник нервов

Прачечная Молодежный Уд Борлы

держать при себе или выйти в пустынное место где вас точно никто не увидит и не услышит,проораться,пожалеть себя

Константин Стемковский

До мудрых мыслей домолчаться,

чтоб восхитилась мной эпоха,

всегда мешают домочадцы

или зашедший выпивоха.

Баязит Алдияр-Улы

Нервы-в кулак,разум в узду.Пришла на работу-не ахай! Выполнишь план-посылай всех в ....,ну а не выполнишь-на...!

На
Наталья

На стадион.Сегодня в Сочи.Наши так слабо выступают пока.Ори там сколько хочешь,никто не услышит,все орут.

Наталья Кипова

И со мной такое бывало,а потом научилась-закрыла за собой дверь в офисе и сразу забыла кого и как зовут

Ли
Лилия

нервы нужно отработать физическим трудом или взять грушу спортивную и всё не неё бедную выплеснуть!:)

Андрей Зарубкин

Если у Вас расшатанная нервная система - учитесь расслаблению и найдите себе занятие по интересам.

Надежда Ворог

На работе ни кого не интересуют твои проблемы,а домашние ни в чём не виноваты,что на работе тяжело.

Yaroslav Kurtukov

в бутылку засунуть, после того как её выпьешь, а потом её выкинуть в мусорку и будет не всё пофигу

Ibragim Ibragimov

Я разрисовал холодильник йдом зеленкой и карандашом и написал на нем стих экспромтом например

Варвара Кокорина

— Засунь своё мнение в ж%пу!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.

Надежда Морозова

Оставить их в покое и жить на позитиве,попытайтесь,неудобства в жизни-это всего лишь миг...

Виктор Смирнов

Не расставайтесь с нервами никогда. Почитайте библию. В ней найдете ответ на любой вопрос

Ke
Kenngin

на полку класть и не кантовать. только какой смысл рабочие нервы тащить домой и наоборот?

Вячеслав Зорин

Стараться вообще не нервничать, ни дома, ни на работе. Спокойствие, только спокойствие.