Эl
Эстоночка loba

Отбросы общества... Они кто? Кто эти люди и почему им не дают шанс, стать нормальным человеком?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Задача каждого человека, не дать себя сделать ни рабом , ни отбросом этого общества, а шанс я думаю у каждого есть на нормальную жизнь, а вот как ее понимает каждый эту нормальную жизнь - это уже вопрос сугубо персональный!!!!

*** "Святоша" ***

я был наркоманом, и был на самом дне, и знаю себе подобных, тех единиц, кто решил и смог вернуться к нормальной жизни. Те кто не захотели, или не смогли, уже нет в живых, Царствие им Небесное, но шанс есть у каждого

Эl
Эстоночка loba

есть!!!!

Радуга

Это не отбросы общества это люди которые выбрали другую жизнь и вовсе им не хочется стать "нормальным человеком" и кто вообще установил критерии нормального человека. Ему скорее всего нра

Эl
Эстоночка loba

я и спросила, кто они и почему их так называют?

Радуга

Им скорее всего нравится их жизнь и они ее считают нормальной - их выбор

Philipp Gayer

Вопрос не корректный!Смотря кого вы имеете ввиду под словами "отбросы общества".И часто всё зависит от самих этих людей.Жизнь даёт Бога,а жить и делать свой выбор должен сам человек!

Ольга Пархоменко

очень хороший вопрос! Кто они? а может это мы все? А по поводу шансов могу сказать следующее -никто никому в этой жизни не подает на блюдечке в том числе и шанс! Надо искать его самим!

Пока Всем Не Унывайте!

дно общества это то место где оседают все кто не может или не хочет плыть против течения на поверхности когда кто то идет просто по берегу и взирает свысока на этот бешеный заплыв

Ал
Альберт

иду утром на работу, а на детской площадке уже сидят с помятыми вопрошающими лицами тунеядци и алкоголики, некоторые уже не работают по нескольку лет, о каком шансе Вы говорите?

Танча

Если верить статистике основная их часть не желает ничего менять, они уверены, что так жить - норма. А шанс есть всегда. Ну, или почти всегда

Андрей

Эти люди должны сами решать. Я сам пытался помочь некоторым, но без результата с их стороны, они просто сами не хотят выйти из отбросов.

Ольга

Отбросы - это мы с вами! Превратившиеся в них при определенных обстоятельствах! Российское вечное- от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

отбросы общества, это те люди, на которых другие нехорошие люди наплевали... так как в мире буржуазии, царит разрыв общества.

Дмитрий Иваныч

Люди разные бывают. В подавляющем большинстве случаев отбросами общества их делает алкоголь в немерянных количествах...

Йумжагийн Олорхгорн

Почему им не дают шанс? Стать нормальным человеком они уже не хотят в большинстве своём. Проснулся, нашёл на что. бухнул и... Вот оно - счастье! Ни семьи. ни дома, ни работы... Проблем ВСЕГО (!) две: найти бухла и ночлег!

Guineapig Guineapig

Давайте вначале разберёмся кто они, а потом будем давать или не давать шанс.. какие будут соображения на тему?

Эl
Эстоночка loba

В голову приходят только из типа п е д о ф и л о в И все им подобные.... Ваши соображения?

Guineapig Guineapig

И Вы реально собираетесь давать педофилам шанс?

Эl
Эстоночка loba

Им нет. Но я спросила вас. Почитайте ответы, 90% считают что это бомжи или заключенные

Guineapig Guineapig

Мои соображения, что бомжи и заключённые не отбросы и не хуже меня...

Петр Чепелуха

Шанс стать человеком есть у каждого. Просто некоторые не желают им воспользоваться. ...Потому и отбросы.

Питкевич Михаил

Бог взвешивает сердце человека , не зря записано что меньший станет большим , а больший меньшим,,,,

Андрей Ш.

Закон джунглей,он и в человеческом общежитии актуален.А"отбросы"это не больше,чем ярлыки.

Дмитрий Морозов

Отбросы общества - это ленивые люди. Они не хотят ничего делать, ни даже жить нормально.

Светлана Туркенич

У каждого есть шанс стать нормальным человеком, а отбросы которые этого не хотят

Александр Шелухин

Кто им не дает шанс? Всем обычно как-то побоку... Просто они сами отбрасываются.

Юра Поляков

Всё в наших руках..Шанс всегда у всех есть,но не все хотят им воспользоваться...