Са
Сансара

Я удалила все свои вопросы. Они самой мне жутко надоели.Теперь сижу свободная как птица-рябчик и думаю : а как теперь я буду веселиться? ))))

Ответы
Super Joke

А вот ВРАТЬ (!) - НЕ (!) хорошо!!! - Ее вопросы для всех
Я удалила все свои вопросы. Они самой мне жутко надоели.Теперь сижу свободная как птица-рябчик и думаю : а как теперь я буду веселиться? )))) ответить
ОМ НАМА ШИВАЯ! не пугайтесь, люди ... всего лишь посыл радости на языке волшебном!))) ответить
Да здравствует понедельник, ум стабилизирующий! Клацающий суетой,динамикой, машинами, деньгами, тряпками...Боками разными поварачивающийся...то чистыми то грязными, то с подвывертом...Ой! Ноготь сломала! Мне б к маникюрше бы...Быстрей...Быстрей.. Не вопи, работа! Скажите мне люди, придёт ли суббота?! ответить
Мой кот с утра сегодня отказался "за жизнь" со мной вести беседу...Вот наказать бы надо гада..Но я не знаю как...спасите!))) ответить
За зайцами двумя погнавшись, возможно ли обоих схряпать?) ответить
Мой ум, копытом нервно взбрыкнув, благополучно сволощ отдуплился... Вот интересно мне, а чем теперь я буду думать?))) ответить

Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Пожарный Отдел Пб

Маша, Вы молоды! Забейте на все философские ответы, они не для Вас. Живите полной жизнью, дышите полной грудью, Поверьте жизнь можно оценивать с разных позиций. Живите, ошибайтесь-это здорово!

Игорь Павлов

Смотрю тут даже не особо модно задавать вопросы, многи просто пишут утверждения:)) Что наводит на мысль -пиши что угодно и тебе все равно что-то ответят:)))

Анатолий Любачин

С праздником и успехов милая Мария! Еще успеешь веселиться,главное тебе и многим девушкам специальности и жить с Господом надо научиться!Успехов!!!

Ядовитый Скрипач

Это редкая возможность. Когда мы не заняты, мы можем подружится с самим собой. Не упускайте такую возможность! Выбор конечно за Вами.

Макс

За долгие столетия, что длится. кромешная резня в земном раю, мы славно научились веселиться. у рва на шевелящемся краю.

Андрей А..

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог:
- Я приведу тебе Еву.
Так появилась поговорка "Не приведи Господь"

Talgat Kokanov

Это до поры до времени (тоже удалял и даже зарекался) и вот - сижу, опять читаю : чаще пустое и неинтересное

Анатолий Филатов

А зачем записывать заранее вопросы?. Разве мало тем, нам не понятных вокруг нас. Вот и давай их обсуждать.

Константин Ишутин

Машенька вы умница вы еще придумаете вопросы, только скажите ради Бога как их удалить. Жутко ннадоело

Игорь Герасимчук

Это действительно большая проблема! Надо обдумать,как можно дать в ухо одиночеству и быть довольной!

Валерий Ивин

Да задай мне какой нито самый дурацкий вопрос,я тебе дам не менее дурацкий ответ,вот и повесилимся!

//
//////

а что не фантазерка?)))) выключи свет весь, руки за спиной и иди на угад, чтоб лбом не упереться)))))))))))

Любовь.

Весна!Скоро потекут по улицам ручьи...у детей сопли....у мужчин слюни,так что грустить не придется!

Ревелино Айрян

задай новый вопрос и веселись Машенька.ну или медведя позови к себе в гости))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Данилин

Приезжай ко мне в пятницу вечером и повеселимся вместе. Утром на такси домой уедешь.

Евгений Юдин

Например вернув свои вопросы. А что веселее, задавать вопросы или отвечать на них?

Gek F

Со мной. А, рябчика приготовим. А, вина я куплю. А,захочешь поцелуя. Один раз-можно.

Виктор Горяинов

Все? Машенька, да что с тобой. Поплавай голой в воде. Почувствуешь себя рыбкой.