Эллочка Щукина

как вы думаете, какая из девиц пользуется большим успехом у мужчин - Елена Прекрасная или Елена Премудрая??

Ответы · страница 15
Simply Todd

Each is individual my dear Svetlana.

Simply Todd

I know. However you're popular are you not?

Эллочка Щукина

не больше, чем ты. Тодд) 😉

Simply Todd

Good answer. But I know better. ....

Эллочка Щукина

Each is individual my dear Todd 🙂 😉

Simply Todd

I think I said that and you are avoiding what I said about you!

Александр

а в чём разница? 😄

Эллочка Щукина

другими словами, кого выбираете - умную или красивую??

Сергей Чернышев

А это весь список? ))

Эллочка Щукина

неее... как грешить я знаю))) как в рай попасть не знаю!

Сергей Чернышев

))) так каяться нужно и всех делов ))

Эллочка Щукина

так вот теперь конечно!! уже знаю)

Сергей Чернышев

))) обращайся если что не знаешь........

Сергей Чернышев

))) русские своих не бросают

Александр Шестопалов

какая с 3 размером ?

Виктор Правдин

Елена Прекрасная!!!

Олика

Марья-искусница )))

Lena Черри

Елена Троянская...

Gv
Gvozdevsergei.sg

- А вот ещё такой случай был. Ранней весной иду я вдоль забора одного банкира. Забор высоче-е-енный такой! Вокруг сирень цветёт. И аромат такой стоит, что голова у всех крУгом идёт и "с катушек" падает! Глянула я в щёлку между штакетинами: какая там ещё красота имеется, а там на деревьях - яблочки наливные, величиной с кулак! Перелезла я тихонечко через забор и только собралась их нарвать, как вижу: мчатся на меня ихние доберманы с охранниками! Я, не раздумывая со страху, перемахиваю с разбегу назад трёхметровый забор, на лыжи - и ходу без оглядки оттуда! Доезжаю до опушки, а там рядом на поле бабы местные серпами сено жнут и в снопы связывают...
- Кто-то мудрый заметил: "Когда блондинка что-то говорит, это значит, что она вслух пытается разобраться в том, о чём она думает!"
- Грибов, видать, объелась…

Lena Черри

Ты не похож на блондинку😀

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - из тех же сказок на ночь (про то, как Ванька счастье искал).

Lena Черри

Почитаю на досуге))

Gv
Gvozdevsergei.sg

- А кто говорил, что Иван – «царевич»?
- Это у его фамилие такое було. А почестев, да рангов онных, он и зовсе не имел!
- Сам-то он был дурак дураком, но аусвайс мандатный себе выхлопотал «чин-по-чину»: знатный, в твёрдом коленкоровом переплёте!
Но это - так: про "между прочим". А вот «чучело» это оказалось знатного старо иудейского роду, ортодоксального. Всё – «по маме». Но вот фамилию имел греческую: Попандопуло. Ну, может и не очень греческую, но сам он этим очень гордился!
- "Попандопуло" говоришь? - переспросил Кот. - А звать-то самого тебя как?
- Пу...пи...ну... му... пу... А-а-а-а, ну забыл совсем!
- Нет, ну вы посмотрите на него! А чего ты ещё позабыл?
Кот стал в наглую стойку, подбоченясь и уперев руки в бока.
- Всё, блохастый, тебе - "крышка"! - процедил сквозь зубы в адрес Котейки этот их новый знакомец.
- Да уф, да уф! Софиняли-софиняли, а тут "перефчёт" марфрута! Иван, окафываецца, и не «царевифь»!
«Практически "криминальное чтиво" получается! И вот это трио сейчас усилится Попандопулой! Они же пустыню "поставят на уши"! Ладно, продолжаю».
А вслух коту сказал:
- В какую бы позу ни поставила жизнь - стой КРАСИВО!
- О! Вы только посмотрите! Это же наши люди!

Игорь

Елена-проказница)

Игорь

😜😜😜😜😜🌸😊

Георгий Клинцов

ЕЛЕНА ПРЕБЛУДНАЯ!

Fahr

Марья Искустница

\\
\\ \\

для Фахра : она --- с ребёнком , между прочим ... 😊

\\
\\ \\

для Фахра : да . у неё -- по сюжету сказки -- есть сын , и потом ещё и дочь приёмная появляется ... Марья- Искусница живёт в сказке про Водяного царя 😊

Fahr

Надо бы перечитать на досуге

\\
\\ \\

для Фахра : зачем ? 😊 Вы что , мне не верите ?

Fahr

Верю, но захотелось освежить всё в памяти. Чтобы эрудиция не хромала

\\
\\ \\

для Фахра : тогда --- на ночь 😊

Олег Войтехов

А Вы как думаете ?

Эллочка Щукина

думаю первый вариант все же....

Олег Войтехов

Хорошо красавицам , они всем нравятся ...

Гр
Григорович

Эллочка Людоедка

Эллочка Щукина

Эллочка замужем.. не вариант..

Три Метра Над Уровнем Неба

Марья Искусница)

Виталий Юрьев

суета только мешает спокойно вникнуть в то,что интересно .

Три Метра Над Уровнем Неба

А чтоб не сидеть на одном месте.брали экскурсии,поэтому много увидели. Я и тот аквапарк выбрала.потому что там тихо,нет столько народа.именно как единение с природой.

Виталий Юрьев

да ладно. там народа нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Не было,практически пустой парк был. Человек 50 от силы. Может,день такой был. Но нам сразу сказали,что он самый малолюдный и вода в нем морская. А я как раз еще и хлорку не люблю. Такой кайф,там бассейн под открытым небом,бультыхаешься,еще волны включают и Кошка над тобой. Красота!

Три Метра Над Уровнем Неба

круто. Во многих была аквапарках,и аттракционы в других были покруче,а атмосфера больше всего именно там понравилась

Эм Ма

Может, Василиса?

Эллочка Щукина

да хоть Клава... Валя.. Таня... не суть..

Эм Ма

Наиболее известная драка была все-таки за Прекрасную

Андрей ***

Елена Согласная

Эллочка Щукина

в смысле на все согласная??

Ro
Royalfuck

Елена Сисястая!

Qwert Qwert

Елена Беркова?)

Эллочка Щукина

кому Беркова, кому и анфиса Чехова... на вкус и цвет, как говорится..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Эллочка Щукина

это да.... даже спорить не буду..

Вероника Королевская.

Елена лягушка?

Елена Родичева

Что то новое))) А что ее уже лишили титула ЦАРЕВНЫ?)))

Александр Губко

Елена Зеленая!

Александр Губко

Потому что жаба примудрая.