Татьяна Матвеева

как вы научились кататься на велосипеде?

Ответы
Руслан

Съехал с длинющей горки (меня к тому времени не научили тормозить) и я чють не расстался с жизнью)

Руслан

Да уж) Спасибо) Это всё друг такой( Но за то я сейчас без тормозов с этой горки съезжаю)А да забыл надпомнить я тормозил ногами и перелетел через руль

Татьяна Матвеева

уххх, веселая поездочка,получилась

Александр Коробченко

Мгновенно и быстро - сначала "на одной ноге", ну, а потом уже - как положено!

Квазарный Кыш

Меня посадили на велосипед, толкнули... Все, больше я ничего не помню.

Евгений Белоусов

Несколько раз нос разбил А потом поехал

Евгений Белоусов

Ну это кто на что и как учился Не важны действия а важен результат

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сел, бляха муха, и поехал)

Правда, мне уже тогда было 50)))))

Niherasebeblia

через 60 лет иди вспомни!

Татьяна Матвеева

ну извеняйте не догодалась

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня в 12лет друг научил.

Bart Simpson

Ну ты мать вспомнила))))

Александр Шилов

через синяки и шишки....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Не помню,маленький был

Ёся Шмейцер

ето надо было видеть...

Ситников Игорь

Сел и поехад

Алексей Несонов

сел и поехал

Спокойная Старость

случайно

Татьяна Матвеева

шли, шли споткнулись, мимо проходил мальчик с велосипедом. он нагнулся потому что что-то уронил,а вы в полете умудрились сесть на его велосипед и начали крутить педали.и с того момента умеете кататься))

Спокойная Старость

Соседскому мальчику купили велосипед, он учился кататься, я бегал, держал велосипед, потом я учился, он бегал, так оба и научились.

Татьяна Матвеева

))))ну хоть про мальчика угадала

Анатолий Мюллер

Не помню.