Ендурин 15

Кто за цензуру на телевидении? Кто против рекламы насилия, алкоголизма, наркомании, и непонятных лекарств?

Ответы
Лариса Мельникова

я вообще против пропаганды насилия и мошенничества, чем изобилуют почти все программы

Галина Болотова

Я против И еще бы добавили чтобы убрали всякие болячки на показ Надоели

Ро
Розочка

Я..!!..позор Виктору Перестукину..за его дурацкое телевидение....!!!!!!!!!

Ендурин 15

страну невыученных уроков вспомнили

Ро
Розочка

...так надо же на кого-то переложить всю вину..за такое телевидение и разложение страны...

Ендурин 15

и то правда

Ро
Розочка

...так.

Le
Leon

и малахова тож ИА ИА ИА клиника логопедов ждет его давно

Le
Leon

фертильный стал -жениться можно ему уже

Ендурин 15

🌹так он вроде уже как

Серж)))

А так же Малышевой и целого сомна "лечителей" ! Я за!!!

Снежана Пилипчук

А толку? За все заплачено на много лет вперед!

Снежана Пилипчук

Сам не сделаешь, никто не догадается

Ендурин 15

это неправильно

Снежана Пилипчук

Согласна

Дмитрий Шейко

Против. Цензуры и так слишком много сейчас

Ендурин 15

стесняюсь спросить а дети у вас есть?

Дмитрий Шейко

Пока только в планах. Если вы ведете к тому, что "надо детей защищать", то я так не считаю. Я считаю что детям надо все объяснять. А опасные вещи позволять пробовать в безопасной среде. Например мне по моей просьбе когда то родители дали попробовать сигареты и алкоголь. В результате я не пил до 18 и к куреву никогда после не прикасаться.

Ендурин 15

вот когда появятся вспомните мои слова о том что пиндосы хотят через 5 колонну сделать их быдлом

Дмитрий Шейко

Конечно хотят. А ЕДРО хочет того же. Только быдлом патриотичным. Надо детей самому воспитывать, а не отдавать это на откуп телевизору.

Андрей Фролов

Вопрос скорее не к простым людям.....

Андрей Фролов

А я слышал от умных людей,что телевизор это "бесовская икона".И создана она,что-бы не только развлекать,а ещё и затуманивать мозги людям,что-бы легче было ими управлять в угоду себе.

Ендурин 15

так это любому дураку известно

Аркадий Жарков

Мы и только мы сами, своими мыслями, словами и, главное, искренними устремлениями формируем будущее. Так поверим же в слова мудрых старцев и постараемся, как только сможем, приблизить светлое будущее России!

Ендурин 15

👍аминь

Андрей Фролов

Да красивых слов хватает . И "аминь" как кстати !

Андрей Науменко

А "непонятные лекарства" это какие?

Ендурин 15

то есть вы считаете что можно вот так за здорово живешь без обследований лечить себя

Андрей Науменко

Не считаю. Но применять препарат от установленного заболевания - можно.

Ендурин 15

Добрый день Андрей. А вы знаете правила применения лекарственных средств в той же Америке которая всем нам "примером" является прямо некоторые жопу им готовы лизать

Андрей Науменко

Не считаю Америку примером. Там нет бесплатной медицины.

Ендурин 15

у нас ее тоже нет. можете мне на слово поверить или сходите в больницу. так вот там врач не имеет права от определенной болезни назначать произвольно лекарства не утвержденные их минздравом. если по списку первым от гриппа стоит антигрипин то он под страхом пожизненного лишения лицензии обязан назначить его а не другой препарат. у нас же врач говорит -пример прямо из моего недавнего посещения клиники - сходите говорит на революционную там в аптеке лаколют есть. или что то в этом роде. а он получит свой процентик там

Маргарита Гракович

все но мы себе помочь не можем

Ендурин 15

мда🌹

Ирина Цветкова

Давно пора убрать всю грязь

Ра
Раиса.

и вообще -против рекламы ....

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Никита Козлов 78Rus

Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Гальчук

акто может повлиять на это7

Ендурин 15

а мы кааак петицию все напишем........ а нас кааак проигнорируют😜

Светлана Бульская

Да все поголовно...А толку?!

Светлана Бульская

🙂 Благодарю)

Наталья Ионова

да это уже всё надоело

Наталья Ионова

спасибо

Галина Гриднева

и что нас послушают?

Ендурин 15

а то😁

Галина Гриднева

смешно

Елена

все нормальные люди

Полина Серченя

я против рекламы

Людмила Канивец

За и только за !