Katerina K

Мужчины понимают намеки? Или нужно в лоб говорить о своих желаниях?

Ответы
Иван Федорович

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!м

Vladimir Dos

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

- Видишь этот диплом? Давай здесь думать буду я!

Ди Филосыч

По-разному. Я например, не понимаю принципиально. Даже зная, на что намекают, буду добиваться, чтобы говорили прямо

Та Еще

Нужно уметь говорить конкретно. Не стоит ожидать догадываний. Лучше все спросить прямо глядя в глаза и не вилять

ツTokarev ツ (Москва)

молодец))

Dratuti Vsemm

ажопаделать? 😄

ツTokarev ツ (Москва)

придумай что новенькое

Dratuti Vsemm

был бы я придумывальщиком, я бы торчал здесь? я бы придумал куда свалить отсюда... согласен? тупость природная давит тяжелым гнетом.

ツTokarev ツ (Москва)

мда уж бяда

А.
Алекс .........

Нормальные всё понимают)
Но могут сделать вид, что не понимают, если не совсем хотят на них реагировать)

Шаша Сергеев

От намека можно отказаться другим намеком, а если делать напрямую, то отказаться будет очень сложно.

Алекс

Лучше сказать ,а то мужчины хотят.....но боятся что их назовут извращенцем с ужастным взглядом

Армана

люди разные бывают и по разному страдают. кто то понимает намеки а кому то надо говорить

О как ... Вам ?

нужно остановить сначала Катя )))) попросить сеть на скамеечку, и спокойно поболтать ....

Ilia Mizguirev

если не понял, то в лоб, вы иногда ТАК намекаете... хрен поймешь(пардон конечно)

Анастасия Хохлова

В лоб, все говорить, я всегда шучу, и вроде сказала и вроде без претензий

Руслан

Говорить ... Намеки это способ получить на халяву как правила в игноре

Игорь Пожевитько

Не все понимают правильно.да и девушки иногда намекают двусмысленно

Andrey I Шо Вам Ишьо?

понимают, но лучше в лоб... мужчины часто больше робкие, чем женщины...

Ирина

Если умный всё поймёт а если нет.. То тут хоть в лоб хоть по лбу..)))

Угадай 李

Та есть такие, что даже в лоб скажи, ни хрена не понимают, дебилы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть вариант на лоб записать ему... и подсветку надписи.... и то есть варик что он возомнит себя аннгелом

Фёдор Неклюдов

чаще всего не понимаем. слишком мы прямолинейны и твердолобы! 😄

Alien Alien

в лоб!!, и желательно при этом говорить так - В глаза смотри !!!!!!!

Katerina K

Учту

Alien Alien

🌹

Елена Курьянова

даа..они не понимают намеков--чего то хочешь-говори конкретно

Андрей Правошинский

вообщем понимают,но лучше конкретней выражать свои желания