Виталий

В ютубе попалось видио тема такова (дело только в цене) где девушки раздевались ради денег. Вопрос у нас что реально плохая жизнь, или это становится нормально показывать себя во всей красе обсолютно чужому человеку??

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете что? Ставьте всё под своё здоровое сомнение. Дело в том, что если захотеть, то можно сфабриковать всё,что угодно. К примеру так делают некоторые журналисты. К вам подойдут и попросят вас сделать что то к примеру сказав,что для чего то. И дам вам денег ещё за это. Могут взять даже у вас интервью. Задать вопросы, вы ответите на них. И вот я выдам это в любом нужном для меня свете.Вы понимаете о чём я?

Виталий

Понимаю, но что они дуры типа довайти пройдем в машину вы разденетесь можно даже без белья вот вам деньги для начала 5тысяч рублей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Простите их, это их выбор значит такой. Мне прислали видео, где мужчина рисует и так умело, посмотрит на человека и один в один рисует. Вот только вы удивитесь чем он рисует))))))Он рисует х..м.

Dmitry

да зайди в любой видео чат, там этого ..... как грязи,
типа виртуальная проституция, и она набирает оборот....
Грубо говоря этим виртуальным как их можно назвать дамам, не придётся работать телом, шанс намотать и залететь равен нулю, а денежки капают на электронный кашелёк

Парапампам

Это балуется дитя мажоров...от скуки...раздает бабло...за раздевание... второй вариант - просит выпить его мочу за бабки..и поверьте, ведуться и парни...народ загнали...а тут появляется пацанчик и ползарплаты в руки сует..вот народ и ведется

Виталий

Одним словом нормально что чья-то девушка жена мать покажет себя голой!

Парапампам

Нет, но и судить тоже не стоит...вы же не знаете, как сами бы себя повели..на практике

Виталий

А спросил что это и как называется но не судил, не обозвал и т п

Парапампам

Ну я ж вам претензий не предъявляю😉

Парапампам

Ну и славненько👍😜

Любовь Миро

Свободные страны все стали , и каждый волен сам решать, что показывать, что продавать, оно ВАМ надо ? В чужом белье копаться. Берегите себя. Доброй ночи.

Наталья Эберле

всегда были такие нравы... только ютуба не было... 200 лет назад за деньги в замочную скважину смотрели на раздевающуюся женщину..

Виктория Я

это смотря до какой степени раздеваться. У большинства девушек купальники меньше скрывают,чем нижнее белье

Виталий

Так там все торговля даже устраивали а трусики типа надо типа случайно!!

Виталий

Сошлись на еще пяти тысячах,одним словом за пятнадцать тысяч рублей можно посмотреть все!!)

Вероничка Руденко

не считаю это нормой, каждый воспитан так как воспитан. от раздевания за деньги недалеко и до проститутки

Наталья ************

Просто многое дешево...ценностей ноль...проще же сиськи показать чем заработать...бабы ленивые дуры

Виталий

Интересный ответ прямой, откровенный 🙂

Наталья ************

Не очень приятны клуши которые ради того чтобы облепить себя цацками готовы стать товаром...мозгами работай,руками а не собственной задницей

Наталья ************

Самая Счастливая)

Я видела))И это и ещё типа этого-другое,мажоры миллиардеров дети развлекаются так))

Таня Чернега

смотря с какой стороны смотреть.Кто от безвыходности,а кто для удовольствия.

Виталий

Ну по человеку будет видно что ему не нравится это я думаю не как не скрыть!!

Огнелюбивый Панд

Раньше раздевались за кусок мамонтятины и тёплую пещеру - что изменилось?

((""элен"")) (())

Это называется разврат и блядство ! Не стыда не совести они не имеют ...

Виталий

Мне кажется это и есть его начала сначало раздеться за деньги а потом...

((
((""элен"")) (())

Это называется,что родители плохо воспитали девочек! Пусть даже за деньги...типа бесплатные деньги за голое тело....

Anka-Хулигanka Крючкова

хз...ну если такие долбаебы,а нормальные уж точно так не делают

Виталий

Не сомневаюся, но ему попадались причем подряд только цену выше подымал и все а насчет белья так уже сами предлагали не бесплатно конечно еще за 5тысяч рублей!!

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Все от человека зависит, для кого-то это норма, для кого-то нет)

Тётушка Барбацуца

Эти девушки просто абсолютно ничего другого не умеют делать

Саният Магомедова

Нет. Просто у некоторых людей отсуствиет моральные ценности

Luna

у каждого своя, может для них это и не совсем плохая жизнь

Афригита

Это всегда было, просто ты только недавно родился

Алексей Юдин

Потому что по другому не умеют, а тут все и сразу