Малина

Вот испытываешь к человеку чувства, а он все переводил в шутку, настало время когда он их начал испытывать, но мне стало уже все равно... Почему так происходит???

Ответы · страница 2
Абырвалг

мы выбираем нас выбирают...как это часто не совпадает......ничего особенного..просто - жизнь.

За
Завсегдатый

переболевают. когда нужно было, ему этого было не надо. переболели, теперь вам это не надо

Юлия Пак

Об жтом еще Пушкин в " Евгении Онегине" писал... слепое пренебрежение и позднее прозрение.

Юрий Винятинский

Ну, это , вы типа люди. Это нормально. Нужно иметь мозги и тогда будешь иметь, что хочешь.

Алксей Макеев

Человек просто иногда не понимает иногда что кто то есть рядом что его кто то любит.

Ма*Дамочка

перегорело...а когда тот человек начал понимать что теряет...он оценил...не совпало ((

Kilma Fraus

потому что не дано вам понять это чувство (именно понять, почувствовать вы можете)

Ильдус Вафин

Вам нравился человек который был независимым, а что случилось потом Вы уже знаете

Sa
Samson

Неверная ты. Добивалась-добивалась человека ... добилась и бросила ... так что ли?

Малина

Устала от издевок... Долго в одну дверь стучалась.... А когда плюют в душу....

Sa
Samson

И поэтому решила ... "постучать в разные" ... двери)))?

Sa
Samson

Тогда уточните ... и желательно именно у той двери в которую Вы столько стучались - а издёвки ли это? Если Вам там не рады ... То и стучаться далее ... возможно не стоит? А если рады, но не знали как сказать - то это были скорее всего ... не "издёвки")?

Борис Жмаченко

Так бывает когда нет взаимных чувсв, надо подождать они придут, и будет любовь.

Наташа Гришкова

бумеранг жизни.. мы любим тех . кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен..

Мишута

Потому что циник . Игрался с чужими чувствами . И кому -то это надоело терпеть

Светик Семисветик

"она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним"... но с опозданием 😉

Петька С Приветом

не знаю я то чувст серьезных титипа никогда главное трахнуть и убежать

Товарищ Сухов

Это ещё в школе проходили, по физике. "Сообщающие сосуды" называются. )))

Ат
Атлантида

Мы любим тех кто нас не люибт. Мы губим тех,кто в нас влюблен....классика

Константин Гришков

страсть угасла или добилась промежуточной победы и нужна новая цель

Люк Арнольд

Не своевременность.. вот вечная драма, где есть он и она.. (И.Тальков)

Валерий Сульженко

чувство было обманчиво вот оно и прошло молодая у тебя все впереди

Дю
Дюша

он тебя не любил и ты потеряла к нему интерес это жизнь красавица