Юлия Кононова

не знаю какую выбрать профессию............ хорошо знаю: биологию, химию, общество, физику, географию, русский, математику..... помогите может быть у кого-нибудь есть предложения?

Ответы
Савченко Елена

Юля, при этом нужно учитывать особенности твоего характера: усидчива ли ты, или жива-подвижна, есть ли у тебя склонность к аналитическому мышлению, ты ведущая или ведомая)) Очень интересны профессии биохимии, биофизики..

Alimahmad Sufiev

Думай головой, а не спинным мозгом или другой частью тела.

Наталья Корсакова

вопрос что нравится, а не что знаешь

Никита Журавлев

надо любить знать можно много )

Сергей Сорокин

смотря сколько Вам лет

Людмила Ярковская

Спроси своё сердце.

Юлия Кононова

я уже очень сильно измучилась.......... не знаю.....

Людмила Ярковская

Тогда начинай пробовать всё по очереди и определяй методом исключения. Ведь вся жизнь впереди!

Федор Павлов

а есть выбор?

Юлия Кононова

вероятно есть......)