Ал
Александр

Много есть людей любящих, но мало таких, что умеют подать свою любовь, не требуя взамен себе благ и благодарности за неё. Ваше мнение

Ответы · страница 2
Таня

Это ,наверно,жертвенность.И это , я так думаю , не совсем правильно и честно по отношению к себе.

Жанна Хацкевич

Значит не настоящая любовь. Человек любящий никогда не будет требовать ничего взамен!

Оксана Данилова

что значит благо и благодарность за любовь??? я тебя люблю а ты меня благодари за это????

Ольга Осетрова

Я из тех кто не требует благодарности, мне сложно судить о других людях, не таких как я

Мина Ивкина

таго го неможет быть.и сейчас не то время. любовь нужна всем. пусть даже и бесответная

Екатерина Рязанова

А вы умеете давать, и ничего не требовать взамен? Или, хотя бы, не ждать ничего взамен?

Neso N. N.

это определение безответной любви во многих случаях в ней мало хорошего мы находим

Любовь Габдрахманова

я думаю,что если любовь настоящая ,то самому хочется отдать любимому все на свете...

Наталья Криворотова

Не согласна. Когда любишь, готова отдать себя без остатка, ничего не требуя взамен.

Просто Ирина

возможно..но именно если встречаются такие люди--об их чувства чаще вытирают ноги..

Света Н-В

я не разделяю безответную любовь. на эмоции и чувства нужно отвечать тем же!

Наталья Шальнева

есть конечно такие... просто о них никто не знает... обычно это скромные люди.

Ал
Алина

любовь это светлое чувство,оно не может требовать благ и благодарности!!!!

Марс Залялов

с чем то согласен,но без ответной любви мне кажется это не долго пробудет

Екатерина Лазарева

есть и такие, я вот такая например, пока люблю мне ничего взамен не нужно

Сергей Мокин

Любовь она или есть или нет а кто любовь может подать это великий актер.

Ал
Александр

Каждый человек на Земле Актёр. Только кто-то живёт своей ролью, а кто-то просто играет.

Svetlana Sudorova

ВЫ ПРАВЫ, СЕЙЧАС ЛЮДИ ИЩУТ ТЛЬКО ВЫГОДУ, А ЛЮБОВЬ, ЭТО УДЕЛ КИНО И КНИГ...

Вера Юшина

Много людей , которые умеют любить без всякой выгоды ))) это все как то ...

Наталья Иноземцева

такие люди есть, но их никто не понимает, а они со временем черствеют...

Анатолий Мурзаев

по моему любовь это болезнь которая проходит не оставляя иммунитета