Марина Слюсаренко

Обидела человека....извинения не принимает...так хреново на душе...Что делать?

Ответы
Аксинья Дворянкина

Аксинья нормально у всех уже попросила прощения - люди простили)Если же вы просите прощения и вас не прощают...то нужно отпустить,что вы ещё можите...время..одно оно может всё расставить по своим местам..всё пройдёт!

Марина Слюсаренко

))))спасибо)))скорее всего я уже ничего не смогу сделать,,,но это будет мне уроком )))

Елена Пьянцева

Я думаю, что можно поступить так: сходить в церковь - поставить свечку за здравие этого человека, попытаться подойти к этому человеку еще раз. Все же: попытка не пытка.

Марина Слюсаренко

)))))спасибо)))думаю вы правы)))

Strannik Sichinava

postavte sebya na ego mesto. potom reshite stoit li izvinyatsya. esli stoit, togda sdelaite eto s dostoinstvom. mushini ne lyubyat kogda slishkom chasto ix bespokoyat vnimaniem.

Марина Слюсаренко

))поставила...очень больно,я бы не простила никогда....

Strannik Sichinava

znachit on prostit, prosto nado umelo izvinitsya

Марина Слюсаренко

))))он всё же простил меня)))спасибо за поддержку)))

Наталья Ковалёва

Выясните, в чем этот человек нуждается (через его близких, общих знакомых) и помогите ему в этом...

Марина Слюсаренко

)))это очень сложно,он далеко и он не примет мою помощь....

Наталья Ковалёва

вопрос: что больше тяготит: то, что человека обидели или то, что на душе хреново? - это существенный момент

Марина Слюсаренко

что обидела,я переживу эту боль,а его это может просто сломать...

Наталья Ковалёва

ого!... сломать... ?!?... есть два варианта поведения в такой ситуации: 1. еще раз извиниться, - не кратко, а с полным раскаянием... и уйти в сторону... - пусть он спокойно обдумает Ваши слова и сам для себя примет решение... 2. не оставлять ... регулярно писать о своем раскаянии... - либо он Вас услышит и простит... либо... он окончательно утратит к Вам интерес, а значит,... обида, нанесенная Вами не будет для него такой уж болезненной ( чего стояи

Наталья Ковалёва

чего стоят слова безразличной ему женщины...?)

Марина Слюсаренко

спасибо,первое я уже сделала,а на второе я очень надеюсь,я просто мечтаю стать ему безразличной,так будет лучше для него....спасибо Вам огромное))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Выпороть тебя, как Сидорову козу!!! ))))) А если серьезно, попробуй поговорить с ним, объяснить....

Марина Слюсаренко

))))ничего не хочет слушать))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как же так? Надо же идти на диалоги... ((

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё равно! Раз ты переживаешь, и мне больно! ((((((((((((((

Марина Слюсаренко

)))спасибо девочка моя дорогая)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну что ты! )))))))))))))))))

Елена Арсеньева

сильно обидела, видно. подожди немного, может остынет и все встанет на свои места

Марина Слюсаренко

сильно...я бы не простила...

Елена Арсеньева

ну что ж, тогда вы должны понять его и смириться, но сделать вывод, что людей надо беречьд

Марина Слюсаренко

я уже это поняла...спасибо за участие)

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Покайтесь перед Богом и подождите немного, а потом еще раз извинитесь

В7
Владимир 729

Да, что хочешь!!! Хоть на коленях перед ним ползай, но чтобы извинил.

Марина Слюсаренко

да не ,со мной всё будет нормально,просто шрамик на сердечке останется,а он слишком ранимый.....

В7
Владимир 729

))) Тебе просто поплакаться по этому поводу хотелось?

Марина Слюсаренко

нет)я вообще не плачу.думала может кто то был в такой ситуации,помогу слова подобрать,чтобы ему легче стало,но видно я здесь одна такая дрянь)

В7
Владимир 729

))) Видно да... тебе нравится быть дрянью? В жизне ты наверно очень чувствительный и ранимый человек...

Марина Слюсаренко

нет,так получилось,не заметила,что человек меняется,думала играет как и я,а оказалось всё серьёзней некуда,попыталась обьяснить,получилось только хуже....вот так становятся дрянью..))

Людмила Кошелева

помолитесь за него, и идите на исповедь, полегчает

Альберт Газанчян

Подождать и извиниться...Он просто (ломается) ...

Альберт Газанчян

Ну тогда закатите истерику...Преподнесите себя в роли (жертвы) , ну , типа лучшие годы ....говорила мне мама...Приползет на коленках....

Марина Слюсаренко

)))))ситуация не та))))он далеко))да и виновата я ,а не он)))спасибо за участие)))

Альберт Газанчян

Не переживайте, думаю он простит.Есть такие женщины , которым можно простить многое.Мне кажется , что Вы одна из них...))

Марина Слюсаренко

)))спасибо,как бы я хотела,чтобы вы были правы))).

Наташа Колесникова

время лучший доктор!пройдёт время и он отойдёт

Оксана Мишенина (Кухтина)

оставь на время его в покое-отойдёт-простит

Марина Слюсаренко

вряд ли)))я его и не достаю...спасибо))

полина ***

Не принимает?Так он их просто не достоин!!!!

Марина Слюсаренко

))достоин,поэтому и не принимает)

полина ***

Да ладно Вам,настоящий человек снизойдёт до прощения!

Марина Слюсаренко

я очень сильно его обидела,ненавижу себя за это,но по другому не могла)))

полина ***

Не огорчайтесь,значит не было другого выхода.

Марина Слюсаренко

Выхода другого действительно не было))))Сегодня он написал:Кто мы такие,чтобы не прощать друг другу обиды,если даже Бог прощает нам наши грехи....думаю,он всё же простил!)))))спасибо Вам огромное за помощь и участие))))

полина ***

Вы не представляете,как я рада за Вас!Счастья!!!!!

полина ***

Алексей Трифонов

Дать время потом попробовать снова

Алексей Трифонов

)))Марина ,как узнать от кого подарки какие то в профиле?))

Марина Слюсаренко

привет!!!понятия не имею))сама хотела бы узнать))))

Марина Слюсаренко

если узнаете,напишите)))пожалуйста))))))

Алексей Трифонов

хорошо,а если вы узнаете тоже сообщите))

Мария Чуднова

Если заслуженно обидела,пусть поймет за что,а если нет то пусть думает что капризная)))

Не
Незнакомка

придумайте что то другое !! 🌹

Игорь Либерт

переждать. может отойдет

Марина Слюсаренко

нет))он как ребёнок,чистый и наивный,с открытой душой,а я по сути плюнула ему в душу((хотела уберечь его от ошибки...но как говорится :благими намериниями выстлана дорога в ад.....одно радует,что мне тоже больно,видно не совсем ещё душа у меня чёрная

Игорь Либерт

главное из благих намерений

Марина Слюсаренко

честно,только для него старалась...

Dark-M@s

Понять и простить...

Марина Слюсаренко

мне не за что его прощать...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ничего смиритьсся

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тогда исправляйте его мнение о себе только ненавязчиво и по делу!

Марина Слюсаренко

))))ничего не хочет слушать))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и не будет -- действия действия!

Марина Слюсаренко

тел не берёт,в инет не выходит...)

Владимир Хмара

прощения проси. 🙂

Владимир Хмара

Настойчивость покоряет и не такие горы!!! )))

Ан
Аноним

поподробней

Марина Слюсаренко

а что именно вам не понятно?

Ан
Аноним

сделат так что он сам виноват

Ан
Аноним

ну ты ващеееееее. он виноват и точка

Марина Слюсаренко

с другим бы человеком запросто так поступила,он бы ещё прощения просил,а с этим не могу,стыдно)