Ал
Александр

я сало больше не ем и кофе не пью!
сало украине! а Кофе америкосам! я прав?)) а пиво мне и мясо!

–2
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

не, ем сало, пью кофе. если бы ты хоть раз попил американского кофе, ты бы точно сказал, что кофе не только оно, но и она, и все остальные 58 полов! а сало украине не надо - им европейцы продадут.

Лариса Осипова

и сало, и кофе- полезны. вредны себе мы сами- если есть от пуза и пить кофе самоварами

Ал
Александр

да только вес не 71 а 78 был

Лариса Осипова

значит порцию надо уменьшить на треть

Ал
Александр

я бросил сало

Ал
Александр

так проще

Лариса Осипова

успехов вам!

Валентина Алтухова

Соло чистит сосуды. Кофе продлевает жизнь .от пива большой живот .Вам это нужно

Ал
Александр

мне незачем,я не пузан

Валентина Алтухова

Так станите еще красивее

Ал
Александр

я итак норм!

Валентина Алтухова

Главное Вам нравится

Таяна

Кофе это Южная Америка... там Бразилия, Мексика и тд... еще есть в Турции кофе.

Виктор Соловьев

Хоть разберись кто что выпускает..США не выращивает кофе. а потребляет,

Артур. Владикавказ.

Я только мясо, а сало так себе, уже писал же что 4 дольки вроде бы!

Серафимка

а я с утра выпила большой латте с кокосовым топингом, кайф!

Серафимка

поддержка, ласка, сильное плечо

Ал
Александр

а что муж,только жрать и телек смотреть?

Серафимка

а тебе оно зачем?

Ал
Александр

я сам по себе

Серафимка

ну вот!

Алина

Согласна вами! Но я сало люблю у нас оно в Белоруссии есть

Ал
Александр

у нас в челябинске тоже есть сало белорусское,беру где там 90 процентов мяса

Алина

☺️😃 как здорова. Она с мясом как вяленое получается.. мы покупаем с мясом сало и солим вкусно

Марго Беккер

дурость несусветгая а КОФЕ ващето Бразильский!

Ка
Калипсо

Так тебя не с сала,тебя с пива прёт!))

Ал
Александр

пиво без закуски,вес 71.5 рост 177

Yulia Neraznaya

Мясо -можно, а пиво исключайте 😉

Ал
Александр

пиво без закуски

Амид

Пиво немецам раз уж на то пошло

Ал
Александр

чехам

Амид

????

Ал
Александр

чехия страна пива

Амид

Ну или чехам

Виктор Дайвер

Дак и борши и питцу есть нельзя

Ал
Александр

все можно!! я делал себе эти самые американские)) буллочка беретстя,туда ветчина майонез соус листья салата, да в 2015 делал

Виктор Дайвер

Ладно шучу

Александр

Пиво - немцам, мясо - хищникам!

Лю
Любовь

а как же я не соблюдаю диет?

Ал
Александр

не знаю

Ал
Александр

просто бросил и все

Ал
Александр

раз и навсегда,но пиво пить буду

Ал
Александр

🖼он вот пил эль,это пиво

Ал
Александр

кто красивее я или он?))

Лю
Любовь

для особо одаренных..👋👋👋👋👋👋‼️‼️🙉🔚

Ви
Виктория

тебе надо пулю в башку

Ал
Александр

или любят?

Ал
Александр

я лично та не был

Ви
Виктория

бомбас бомбила руссня,Гиркин сам сказал я первый выстрелил и развязал войну и еще а почему рашка не дала Чечне выйти?А бомбила Грозный равняя с асфальтом и убивая мирных жителей?И что значит дыныры отделились--это была есть и будет Украина,а кого не устраивает-чемодан,вокзал и рашка.

Ал
Александр

ну они отделились и их право было на жизнь,зачем их бомбил киевский режим?

Ви
Виктория

Они не отделились и это не их право и бомбила их руссня вместе с Гиркиным!Так чего же вы уебки Чечне не дали отделиться,а сучонок?!

Кирилл Морозов

Пиво - немцам и чехам.

Андрей

И молочные продукты

Мирумир

а вам стакан воды

Ко
Константин

Ну пиво немецкое.