Ки
Кися

вы ведёте здоровый образ жизни

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы

Илья Коростелев

Нет, не веду и не хочу. Девки, виски, блекджек, рок-ин-ролл - вот это здоровый образ жизни!!! А то, что Вы попытаетесь предложить - это для хомячков.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно и то без особого труда,кушаю то что говорять что вредно,а то вкуснейшее,эмоция приятная,а от этого и здорове улучшаеться...итд

Маргарита Радзивилл

да - не пью, не курю, спорт и пища без ГМО и поменьше красного мяса, не ем колбасу, ем много рыбы, овощей, фруктов

Маргарита Радзивилл

Но надоела самоизоляция, мало движения и очень скучно

Ярослав Светин

Верю,хотя сам в ней не был

Сергей Богатов

Раньше вел здоровый образ жизни,был спортсменом,теперь мне не чуждо ничто человеческое.

Евгений Симаков

Не пью,не курю,занемаюсь спортом,в общем за зож....а вы что думали,таких не существует?))))

Наташа Мананкова

нет . я тоже такая . но ещё соблюдаю диету. ищу сообщников.каким спортом занимаетесь??????

Евгений Симаков

Аэробика и легкоатлетика думаю подойдёт,диетой особо не увлекайтесь,лучше сменить рацион питания с режимом....

Надежда Яркова

Думаю да, никогда не курила, шампанское бокал по случаю, спорт по желанию,чаще погулки.

Angel Ok

Я веду здоровый образ жизни. Мужчины, алкоголь, курево, карты… — ну не здорово ли!?😜

Евгений

Считаю, что да. Но не всегда получается быть последовательным на этом пути.

Михаил Тымчук

Нет, хотя не курю и не злоупотребляю спиртным. Трудоголик. Пленник дачи.

Елена Данилова

Ну он же мужчина, а в танце ведет мужчина 😉 чего бы я его повела то?))

Толя Мысливец

да если про водку и сигареты но это не значит здоровый образ жизни

Наташа Мананкова

я про все в общем???????????

Толя Мысливец

а если в общем то до этого далеко

Александр Zveroboy

нет а зачем один хрен все там будем а там пофиг здоров ты или болен

Де
Дед'уктор

Да, пью молоко, не курю ни фика, не веду беспорядочный образ )))

Сергей Балук

я еще никого не встречал кто вел бы здоровый образ жизни

Вячеслав Макаров

да, а что, ищите тех, с кем подорвать свое дрогаценное?))

Ли
Лидия

мне не хватало монет, я и задала такой вопрос впопыхах

Вячеслав Макаров

Ааааа денешки любите? так они вертуальные, ни на что путнее не потратите)))

Ли
Лидия

так я хотела узнать, кто побывал у меня в гостях, за это надо заплатить

Вячеслав Макаров

ну и что узнали? полегчало? сразу жизнь наладилась?))))

Ли
Лидия

да, я любопытна, на данный момент мне очень одиноко, а так хоть виртуальные друзья веселят

Вячеслав Макаров

одиночество, это состояние души, но хочу заметить что как раз для души нет приград...

Одинокая Сволочь

мы не больные, чтобы вести здоровый образ жизни...

Александр Мелентьев

Что Вы имеете ввиду под "здоровым образом жизни"?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что ни на есть. Уже здороавая приздоровая

Елена Воронко

Да, но иногда позволяю себе расслабится..