Алексей Давыдов

зачем камикадзе надевают шлем?))

Ответы · страница 2
Кожахметова Бакыт

чтобы другие люди посмотрели и увидели что за бессовестный человек покушается на их жизнь.

Vladimir Kamenev

насколько помню, они надевают белую повязку с красным кругом на лбу, как на японском флаге

Лунный Свет

Чтобы все-таки выполнить боевую задачу и погибнуть не ДО того, а во время или даже после...

Ирина Белоусова (Якунина)

Камикадзе – лётчик-смертник в вооруженных силах Японии во время Второй мировой войны.

Виктория Мотлях

чтобы раньше времени не случилось их предназначение, а в своё время им назначенное

Александр Supervisor

А вы уверены чти они одевали шлем? Им вроде бы только повязки повязывали на лоб..

Татьяна Яблокова

Что-бы там ,куда он попадет после смерти использовать мозги ,оставшиеся в шлеме

Лилия Илимбаева

Чтобы прическу сохранить,или чтобы близкие могли распознать...тьфу тьфу тьфу..

Сафия Султонова

может потому что чтобы не видели какие у них лица и не показать свою реакцию

Алена Астраханцева

А чтобы голову не раздробили! Чтобы родные смогли опознать! И похоронить...

Fedor Shkenev

Вообще-то камикадзе одевали на лоб бумажную повязку с обетом и молитвами

Ольчик

во первых чтоб не узнали а во вторых чтоб по голове не так больно ударили

Натали Наталья

Чтобы дожить до подвига))) и не скопытиться раньше героического деяния)))

Галинка Стукалова

Берегут самое ценное - голову. Авось на том свете она им тоже пригодится.

Лоуренс Аравийский

По технике безопасности положено И не волнует - камикадзе ты или стажер

S V

Чтоб голова оставалась в целости и сохранности,если оторвёт случайно!)

Наталья Леонова

Наверное что б не растерять зубы при ударе , собирать легче из шлема ....

Бежан Хизанишвили

Что бы голову ни кто не прострелил прежде чем сам себя не ухайдохает...

Евгений Белов

Чтобы мозги если они есть остались в куче..а не разлетелись по округе

Леся Лескова

чтоб не дай бог молния в голову не убила, как тогда камикадзить будут