Настя Пашкова

Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут…

Ответы
Сергей Ссв

как в сказке "12 месяцев" -зима,весна, типа лето(22 градуса), потом дождь со снегом и опять- айда на санках кататься!!!

Ирина Коротаева

Хочу обгореть,прилипнуть к асфальту и вспотеть...и босоножки на босу ногу. Лето хочу!!!!

Русик Неизвестный

плевать! зато шашлыки готовить не жарко) и для сугреву принять родимой в сласть))

Котик - Наркотик )))

ТАК НУЖНЫ ЗИМНИЕ БОСОНОЖКИ ИЛИ ШЛЁПАНЦЫ НА МЕХУ))) И ШЕРСТЯНЫЕ МИНИ ЮБКИ))))

Alice Vamp A.k.a. Tesha

Не знаю как у вас, но у нас из подъезда не выйдешь, ветрина и пурга жуткая

ДА
Довлет Аллагулыев

От названия уже можно догадаться, одевать надо на восую ногу

Андрей Яковенко

Остается взять литр водки с закусью и прлиипнуть к нету...! )))

Светлана Кулакова

Даа уж ,а у меня снег меж пальцев без носков застревает)))

Игорь Маслов

А Ты приди ко мне без Тёплых носочков. Я ножки отогрею

Игорь Павлов

Это можно у Верки Сердючки поинтересоваться, как....:))

Бизсовисный Катяра

я тож в зимней шапке и шортах как-то не очень....))))))

Иван Назаренко

предстовляю Настёна в босаножках к стати привет

Николай Петренко

Можно на босоножки сапоги резиновые натянуть 😄

Игорь Латышев

надо брать на два размера больше...будет как раз

Артур Дзгоев

Согласен. Да вот и в купальнике не походишь...)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ай-яй-яй.Купи на размер больше,тогда налезут.)))

@Лек©Ей

на размер больше купить и все будет нормально

Татьяна Мар

)))))))) Заказ модельерам!!! Зимние носконожки!!!

Шевченко Герман

смешно, но на счет прилипнешь - примерзнешь.

Мири

Вот-вот,я сегодня тоже пыталась напялить