No Name

Зачем мужчинам на одном мизинце длинный ноготь 😶😶

Ответы · страница 3
Сл
Слепотаневнимания

Одна из причин что я слышал это кокс нюхать. Пальцем подцепил и нюхнул.

Дмитрий Скабёлкин

Это не ноготь, а маникюрный набор (многофункциональный и компактный).

Vladimir Chelpachenko

Это у вас надо спросить. Лично у меня на всех мизинцах обрезанные.

Го
Гор

Интересно , не обращал внимания -у меня такого ногтя нет и не было

Александр Горбаткин

Понятия не имею. Могу предположить, что давний пижонский обычай

Mr_Nobody

Я гитарист, у меня раньше на указательном был, сейчас на среднем

Дмитрий Кирий

Это какие-то блатные понты. Что конкретно это значит - не знаю.

Здравый Знакомый

почему у гориллы ноздри широкие? - потому что пальцы толстые))

Zаиц Харофый

Так урки блатуют. Типа руками не работают, западло им. Крысы

Михаил Цветаев

Это у художников бывает,они им затирают краску на картине.

Ёж
Ёжичек.

Мне тоже надоели. Но иногда скучно становится и хочется представление посмотреть, как они клоунадой занимаются.

Михаил Цветаев

Ну если только иногда..в охоточку..

Ёж
Ёжичек.

Вот вот. Я спецом к ним захожу. Их чушь просто так давно не попадается. Чисто развлекуха.

Ёж
Ёжичек.

Галя у меня хрюшка прирученная. Смотри какая лапапуся, как печеньки любит. Готова всё продать за печеньки, как любая свинка хохлятская. 😂😂😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Цветаев

И если хоть кто-то холит и нежит,так это только тот,кто потом зарежет..🤷‍♂️

Владимир Ворон

Честно хз. В молодости сам так делал и потом к многих видел

Иван Ветров

Затем же, что и женщинам длинные ногти на всех пальцах.😁

Даниил Извеков

Старый слот для SD-MMC card на телефонах, а другие - пацанчики

Stepan Oganian

Это было очень давно просто первичка сейчас не замечаю

Наталья Попова

Пространство между своими зубами прочищать после еды.

Василий Бубновский

Некоторые отращивают, чтобы ковырять в ухе или в носу

Владислав Павлов

Вы таки уже такие интимные подробности спрашиваете,?

Ев
Евлампия

Всегда удивляюсь тоже... Простите, но неприятно даже)

Ал
Александр

Типа нашёл себя и жизнь удалась (в восточной Азии)😊

Друг.

Отходы жизнедеятельности организма выковыривать..