Ронин

Что собой представляет философия боевых искусств?

Ответы · страница 11
Надежда Вершинина

у меня любимая внучка занимается...это хорошая физ.форма и здоровье

Ойка Накойку

что убийство оправдано в определённых условиях.
я с этим согласна

Любовь Ветрова

На первом месте исцеление и лечение людей, а бой это способ защиты!

Тимофеева Светлана

Без философии ты просто бьешь, а с философией - научно обоснованно.

Прошлое

не просто вдарить по шеям... А подвести под энто дело говорильню))))

Гребцова Лариса

это когда он думает можно ли бить, когда другие уже рубятся во всю

Елена...

остаться спокойным.после того как ты кого то отметелишь(или тебя)

Нелли Усенко

Не воин- не знаю и знать незачем. Если только -ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Николай

Ну это что-то вроде исскуства об управлении потоками энергии ци!

Николай

Не думаю... Например, вот здесь

Ронин

дел ов том что в этих роликах атакуют ученики или люди подыгрывающие вольно или невольно) в реале так не получается)

Николай

Ну почему, ведь есть-же настоящие мастера единоборств, и их авторитет и мастерство вряд-ли кому-то удастся оспорить.

Ронин

они просто в бои не лезут, там навалять могут)

Николай

Не знаю, ни согласится с вами, ни опровергнуть не могу в силу незнания предмета. Лично ни с кем из них не знаком)) Поэтому от дальнейшего обсуждения уклоняюсь!)))

Елена Филоненко(Кучер)

Защита....от дураков, которые тратят свою энергию на разрушение...

Татьяна Гаврикова

если своими словами, то это система мировоззрения, я так понимаю

Светлана Билей

Я против любого насилия таких вопросов пожалуйста не задавать .

Ронин

так чего ко мне насилие применяете?)

Светлана Билей

Никто не может указывать кроме Бога!!!

Ронин

нет бога кроме аллаха и мохаммед пророк его

Светлана Билей

Аллах это и есть Бог а сын его Иисус оригинал Библии в Ватикане посетил.

Ронин

когда посетил? селфи делал?

Светлана Билей

🚵🎬🎧🏹 В каких видах.

Сергей В

Самосовершенствования! и самый лучший бой тот что не состоялся!

Ронин

лучшая бутылка та которая не выпита

Максим Карпенко

Это кодекс чести на поле боя ! Но в наше время о нем почти забыли

Максим Карпенко

Да а в разборках тоже было всякое

Ронин

Все ситуационно, никакого обшего кодекса и близкотне было) к примеру почитайте про азенкур...

Максим Карпенко

Правило боя простое, либо ты либо тебя!

Виктория Синькевич

техника боя не только физически, но и духовно, силой мысли и т.д

Ронин

ключицу кстати не вырвешь)

Виктория Синькевич

качайте пальцы, проверяйте)

Ронин

рвать ключицы у прохожих? не вырвешь, это легенды

Виктория Синькевич

😀 зачем вы сразу у прохожих)))
Все равно качайте пальцы, лишнем не будет)

Виктория Синькевич

Ну так что вы строите наивного?, вы же сами все знаете)))

Алексей Плаксин

как минимум набор понятий при которых эти искусства применять

Алексей Плаксин

и как став боевой машиной не перестать быть человеком

Ронин

Много занимающихсч малр боевых машин) пистолет дает намного большее преимущестао чем би)

Александр Шевченко

Это особый стиль жизни. Как обычно непонятный для неизбранных

Александр Шевченко

У Тринити тож ниче так, нормик😄😅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

когда заканчиваются разумные доводы встаешь в боевую позицию

Саша

развитие физического умения как и в любом другом виде спорта..

Алексей Панов

Бей всегда самого сильного ,чем больше шкаф тем громче падает.