Надежда Богомолова

Риск-дело благородное?

Ответы
Елена Рублевская

если врачебный - да, если у пожарников - да, ну в МЧС, в милиции(полиции), для спасения животного, человека, ребенка, тоже - да, еще у космонавтов, у ученых, у военных для спасения своего товарища - Да, у остальных людей.....риск ради мороженного или ради денег - детство!??

Ан
Андрей

Да! Главное чтоб он был оправданным а не сбухты барахты, голова человеку дана не для того чтоб только кушать

Иван

ИМХО: Все зависит от того что на кону. Порой лучше стабильно плохо, чем критично в один момент.

Ирина Я

стабильно плохо это хорошо?

Иван

Да как то так получается. Не во всем конечно.

Ирина Я

стабильно плохо в реальности не может быть......всегда исправить можно...в лучшую сторону..

Евгений Ларьков

Зависит от цели, от степени риска, от тяжести последствий. А смысл так ни о чем спрашивать?

Городская Сумасшедшая

здесь вообще нет смысла...глупые вопросы и такие же ответы ☕

Наоба Вашидома

Безусловно ! Скоро все пойдём рисковать ;)))) А то нечего будет на Новый год делать (пить) )))))

Наталья Наумова

когда человек чем то рискует... значит есть цель а без риска ничего не добьёшься

Мария Леонова

благородное.но можно без всего остаться однажды рискнув . а может и наоборот. 🙂

Оля Оля

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.

Татьяна Войцеховская

у меня другая точка зрения на сей счет. Диаметрально противоположная

Светлана Жердева

Смотря для кого, и по какому поводу собираетесь рисковать...

Влад Чепкасов

не всегда. если только это не связано со спасением жизни

Наталья

конечно.....кто не рисккует-тот не пьёт шампанского....

Olga Ch

я бы сказала, что азартное. Честь- дело благородное

Лариса Алешкова

иногда не стоит рисковать,даже ради блогородства

Михаил Полюдов

Нет, глупое. Должен быть расчет. Риск не нужен....

Vitaly Moon

Кто не рискует, тот не обращается к венерологу

Городская Сумасшедшая

аааааааааааааааааааа ужас)))))))))))))))))

Vitaly Moon

Это чистый юмор. Конечно риск дело благородное. Я вам как игрок говорю.

Где Ты Там И Я

Шампанское ещё делают и из арбузных корочек.)

Владимир Ононадо

Ну уж как получится,,,,а вообще благородное,,,,

Св
Светик

Конечно. ..и шампанское потом очень вкусное)))

Василий Дергунов

Беспонтовое. Но, иной раз, себя оправдывает.

Нина М

Я об этом и говорю ! Значит. не счёл нужным рисковать своими людьми ! А нде воевали. если не секрет ?

Василий Дергунов

Китай. После этого меня в Афган уже не пустили.

Нина М

Китай ? Это какие годы были ?

Василий Дергунов

Всё равно не знаешь. Это засекречено. Не гласно было.

Нина М

тысяча извинений