??????? ????????????

муж на вахту на полгода как жить ?

Ответы · страница 3
Игорь Журба

Так многие живут! Или пусть работу меняет! Если любите ждать всей душой и сердцем!

Андрей Погорелов

Наедятся и верить, верно ждать.
Или как Декабристки за ним в Сибирь, на Север и тд.

Олег Владимиров

Не смешите....😂 В былые годы, у нас полгорода мужчин в моря ходили и я в том числе.

Пламен Ангелов

интересного полно и без этого)) но только когда большая любовь, иначе тоска съест

Самарин Александр Николаевич

Послушай Андрея Северного там есть песня про мужа которого пока нет рядом.......)))

Боцман

ну и нафик такой ...... как в песне поётся " эй моряк, ты слишком долго плавал........"

Боцман

да , ни чего личного , только бизнес.... ну что могу сказать , прикольное состояние, или игрушка или любовник.... или сама

Ев
Евгений

любить и ждать, если он действительно вам нужен как муж, а не просто чесатель...

Андрей Всехмудрейский

Пуститься во все тяжкие. Хоть будет, что в старости вспомнить😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Живёшь на необитаемом острове?😜

Андрей Всехмудрейский

К стилисту сходи, чтоб не пугались😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Сама сказала, что все рядом с тобой трусят. Может надо внешность поправить?😆😆😆

Александр Богданов

Что как???Живите...и ждите мужа!!!Думайте о том дне когда Вы снова встретитесь...

Га
Галина

Думаю вы обратились туда куда надо. Здесь без внимания вас не оставят. Удачи!

Людмила Теперик (Назарович)

как живёте и при муже... что меняется: уехал - приехал... снова всё прекрасно...

De
Devid23

сочуствую но предават не надо ждать не думать об этом бистро пролетять дни

Ольга

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Там активных и желающих достаточно

N)
Natali ))

любовью,смс-ками,видеосвязью,ууууу,да в наше время не успеете соскучиться

Рамиль Абдурахманов

а сколько семей распалось, я тоже работал месяц на месяц4-5семей распалось

Vyacheslav Maltsev

Предполагаю, что была уйма советов завести любовника. Люди предсказуемы.

Vyacheslav Maltsev

Большинство людей. Люди не идеальны.

Di
Dima_Pahomov-90

Заказать ему песню на радио " в нашем доме поселился замечательный сосед"

Павел

Приобретайте специальное приспособление от сексуального одиночества...

Андрей Лященко

Придётся искать любовника , вот у знакомой ушол навсегда то же мучается .

]~
]~[∆¢Tя

А что кроме мужа мужчин больше нет? Расслабиться и откайфовать по полной