Viktor Piskov

Восемь с половиной миллионов просмотров русской народной песни! Российские звёзды просто отдыхают в сторонке...

Ответы
Галина

бла-го-да-рю за то,, что порадовали прекрасным исполнением француженки, . .СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА . А последний куплет не допела ,жаль . 🌹🌸🌷⛄💐

Viktor Piskov

Многим нравится...

Галина

так у нас все - таки ,не смотря ни на что, любят русские песни . и не важно кто поёт французы или русские .,лишь бы пел с душой .,а не хрюкал .

Viktor Piskov

Да, это так. Хотя конечно не сравнить с хитом " Ягодка малинка".Там чуть ли не 400 миллионов просмотров...

Галина

её же исполнение - ягодка малинка ?

Viktor Piskov

Нет конечно.Она поёт только народные. Малинку Хабиб поёт

Марго Беккер

Нуу оч миило и Такаая Красооточка и сама на аккордеоне играет канешна Экзотика для иноверцев..Они паадки на это...Ну и заливисто исполняяет...

Viktor Piskov

Французы не очень смотрят Марион, исключительно русскоязычные.Она на всех языках пробовала петь, но популярность наибольшая в России.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Любят русские, когда их песни иностранцы перепевают. Да и женщина не плоха собой

Viktor Piskov

Та же песня в исполнении знаменитой Девятовой собрала за девять лет в четыре раза меньше просмотров!

Улугбек

Я тоже не могу представить себе, что такую ... разлюбить возможно!!!!

Viktor Piskov

Милая девушка с невероятными волосами.

Улугбек

😁🌿🕊️👏🙋‍♂️

Ва
Варвара

Какой голос....И девушка приятная.

Viktor Piskov

Она нравится многим...

Василий Дороговцев

Душевно так поёт! Неудивительно.

Viktor Piskov

Поёт по простому, без новомодных фокусов.как пели раньше за столом...

Василий Дороговцев

от того и душевность.

Сергей Павлович

Хорошо играет! Очень хорошо!

Viktor Piskov

Многим нравится...

Си
Сибирячка

Девочка скорее молдаванка?

Viktor Piskov

Девочки 25 лет и она чистая француженка.

Си
Сибирячка

Понятно

Viktor Piskov

Если навести стрелочку на маленький портрет в кружочке откроются все песни Марион.

Си
Сибирячка

Спасибо, наведем

Viktor Piskov

обращайтесь

Валерий Дементьев

❤️

Ольга Прокопьева

👍

Viktor Piskov

В другом клипе, где она поёт про войну, её называют просто дрянью. Не всем в спрашке нравится....

Ольга Прокопьева

А что там плохого?

Viktor Piskov

Песня не понравилась " Когда мы были на войне" называется.Стрелочку на маленький портрет в кружочке наведите и вам откроются все песни.

Ольга Прокопьева

Ок, поняла

Мирумир

👍

Viktor Piskov

😀

Светлана Химич

👍

Alex Dark 🇷🇺

👍