Ма
Машынька

Во мне проснулся демон! Чем кормить? ))))))))))))

Ответы
Иван Ткаченко

Кормите своего демона, потому что ваш демон это и есть вы. Вообразите, что ваше тело превращается в нектар. Нектар того, что требуется демону. Нектар расслабления, любви, силы. Накормите демона. Дайте волю своему воображению. Пусть демон впитывает этот нектар, а вы отдавайте его с чувством безграничной щедрости. Наблюдайте за тем, что происходит с демоном во время этого процесса.

Ма
Машынька

ай

Валерий Борунов

3 разовая система питания: завтрак, обед, ужин. Иногда, вы можете закидывать в топку еще и перекусы, но не перекармливайте демона. А то будете с ним проблемами с поджелудочной делиться

Ма
Машынька

Усекла! )))))))))) Бум следицца!)))))))))))))))

Елена Данилова

Ну сперва кофе приготовь. А он пусть в ванну сходит. Умоется, посидите на троне. Может быть пробежаться с утра? - а потом копеек или чаек , че нить вкусненькое... и вот покормила

Do
Dontopitek

Прежде чем его кормить, спросите, что он любит есть. Иногда условия кормёжки могут оказаться неприемлемыми.

Дилмали Грегори

В интернете найди произведение Норы Робертс. "Подсказка для спящей красавицы". Всё по полочкам расписано.

A@
Alek @

ну они, на сколько помню, эмоциями питаются... при чём любыми... но я б не кормил на всякий случай ))))

Армен Алексанян

А с чего вы взяли что это демон , и с чего взялаичто он голодный...🙄🤔🤨

Игорь Пискарев

огненной лавы не найдешь, попытайся коксом, в крайнем случае углем, хот бы древесным

Де
Дерсу

Не переживай, он уже сожрал твою душу, теперь как удав, месяц может не есть.

Музыкальный Кот 🐈

Нет времени обьяснять! Скорее, отделяй шляпки от печенья "грибочки"!

Ма
Машынька

Бижууууу! Ой! Я быстра! Я щяз!)))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Давай)) их кароч надо примерно 924 штуки!)

Ма
Машынька

Етитт тваю налевааааааа! А я то дура тока три нагрызла... Ну чо.. бижу грысть дальшы))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Давай))) до зимы успеешь?)

Agnostic Front

Имя Демона назови,может от его проявления бонусы срубить можно

Дима Недорика

загляни во внутрь себя где то там ответ точно! по себе знаю ))

Я По Твою Душу...

Сам найдёт)))Будешь жрать за двоих,проснётся ещё и слоняра)))

Андрей Макурин

Всем, что сильно хочется, но нельзя! Демон очень окрепнет.

Андрей Рогов

демон переводится как "знающий". покорми гранитом науки 🙂

Паша Чубирка

Хорошими делами и поступками. И демон хороший станет.

Ма
Машынька

Будет исполнено!)))

Ler Khrom

.... оне жа... душами питаются. Вот. Ими и кормите😀

Ler Khrom

И чё смешного то? Што ли нету душев то?

Ма
Машынька

Да старьё одно)))) Щяз новых насобираю))))

Ler Khrom

Успехов!!! 🌹

Павел Шило

На спрашивалке самая самая , ты одна спать пойдёшь.

Наталья Анатольевна

🍰🍸⚽ Перевожу: заешь, запей, забей 🤗

Ник 137

Морковными каклетками...... Он обидица и уснёт.....