Слава. Шагалов.

Где, как, и с кем можно безопасно познакомиться на самом деле?

Ответы
Алекс Венцель

Да где угодно,но для этого нужно чем-то заинтересовать человека. Стать для него интересным...Больше читайте и больше узнавайте чтобы потом своими эмоциями и мыслями делиться с другими...

Al
Alex

Кому и что сейчас интересно? Будь ты хоть трижды ходячей энциклопедией..Каждый занят своими проблемами..

Алекс Венцель

Помимо проблем бывают и совместные увлечения. Вот я когда-то познакомился со своей будущей женой на почве совместного увлечения самодеятельной песней...Это нас объединило.

Al
Alex

Ну это надо специально тогда.. в кружок по интересам...

Алекс Венцель

Вот мы и познакомились в клубе любителей этой самой песни. В семидесятые годы было такое движение у молодёжи. Про Грушинский фестиваль надеюсь слышали?

Al
Alex

Нет.. Я этим не увлекаюсь..

Алекс Венцель

Так ведь каждому своё и всем у своё время. Когда-то в молодости я увлекался радиолюбительством и у меня даже был своя радиостанция с позывным...

Ан
Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты серьезно? С самим собой в зеркале🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗

Ва
Варвара

Да везде! Главное понимать, для чего знакомишься.

Златка Золотая Она Же Зая

Конкретизируйте пожалуйста с кем знакомишься

Wi
Willis

Если '' безопасно'' ', то в кругу друзей/знакомых

Секретница

Явно не по интернету

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тихо сам с собою...

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Можно и тут

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

со мной не безопасно 😎

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Да ладно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне так сказали 🤣

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Ну меня если вывести

Людмила Воткаленко

Кому как повезёт.

Людмила Воткаленко

Я думала, в 48 лет уже у всех есть пары. А если нет, значит, что-то случилось?

Слава. Шагалов.

Я не знаю, откуда берутся пары.

Людмила Воткаленко

Действительно. Откуда берутся пары?

Слава. Шагалов.

Сначала мне надо познакомиться.

Людмила Воткаленко

Это понятно.)))

Това

С какой целью ?

Слава. Шагалов.

Для разговора.

Това

Да , это безопасно

Слава. Шагалов.

Понятно.

Александр Грызлов

Вам решать

Владимир

где угодно