Ju
Juta

Я так понимаю Адаму было скучно в раю и привёл ему Бог Еву и после этого появилось выражение :" не приведи Господь!) "?

Ответы
Mihail Ozur

Не было ему скучно: он сначала с Лилит развлекался и набирался сексуального опыта. С Евой это он, согласно морали , из себя девственника корчил.

Ju
Juta

😁

Олег Коваленко

И ещё, и да не в веди нас во искушение. Это что, бог нас вводит во искушение, потом, ага попался прилюбодей.))))))

Ал
Алексей

Я вот листаю вопросы. И за последние 15 нажатий «пропустить» 12 - это ваши вопросы) Вас мне бог послал, миледи?)

Ju
Juta

Тренируйтесь пропускать.

Ал
Алексей

Вас так то и пропускать не хочется

Роберт

Пропускать - слово многозначное. )

Олег Дубровский

Не , скучно было Богу , и привёл сначала Лилит (Первая жена Адама)!! И потом понеслось !!

Че
Человек

такого выражения нет в библии а все остальное это выдумки человека.

Лукас Шакал

а мог принести комп и пивас, и чуваки бы рубились в героев

Аркадий Бахчевников

Это про Лилит. Эт был первый вариант. Ева второй.

Ѻлегъ

Адаму было слишком "весело", Лилит давала жару

Бр
Бражник

Самое смешное, что и бог потом был не рад!!!

Игорь Шумейко

Прикольно,но Адам никогда не жил в раю.

Александр Жданов

вот именно, не приведи Господи..

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Ну девушка, это хорошо😍👍

W G

Ева ведь Сатане душу отдала

Эдя Пск

Адаму было тошно от Лилит.

Се
Сергей

ой... в чем то вы так правы

Black Wolf 🐺

а кто это сказал? Адам?

Ирина Красноярск До Востребования

Еву Бог создал из ребра Адама. Значит та была любовницей Адама🤣

Black Wolf 🐺

Третий был?

Black Wolf 🐺

Так кто сказал?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё может быть))

Даниил К.

Не после этого

Михаил

Так и было))

Ведающий.

😆😆😆

Ведающий.

Аминь!