Славянин

А кому бы вы вручили орден коррупционера 1 степени?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

"Председателю" нашего колхоза,он самый богатый в мире,только дуру гонит.

Геннадий Митрофанов

Так-эти деньги не принадлежат ему,а тебе,ей ему и мне. Жадность фраера погубит. Можно наглеть,но не до такой же степени,почти половина населения влачат жалкое существование.

Ма
Марина

Да всем кто над нами издевается сейчас со своими выдуманными законами.

Михаил Алексеенко

Грефу. По крайней мере пока не изобретут "Орден мошенника"- где вклады?

Суфия Каримова

их так много-коррупционеров,что орденов может не хватить на всех........

Славянин

Тогда пуль им....серебряных..в лоб.

Суфия Каримова

война-это плохо!!!!!

Славянин

Зато воздух чище будет.Страна вздохнет от них.И Бог даст поднимемся

Суфия Каримова

НАДЕЕМСЯ!!!!!!

Aq
Aquarius

Их очень много и выпускать столько орденов получится нецелесобразно

Славянин

Металла в стране не хватит....вы правы..,..тогда по заднице им розгами..на конюшне....вместо ордена

Славянин

))))

Одинокая Сволочь

Вся власть заслуживает! претендентов полно... от Путина и до Чубайса...

Serzh Nikitishin

Самому жиду шаломову,ну кому же ещё.Без него они и пукнуть то боятся.

Раиса Кравец

Вопрос очень трудный, отобрать смогла бы в меньшем случае человек 20

Виктор Шаламов

Тому чиновнику, у кого больше всего задекларированное состояние.

Славянин

Так они правду и скажут

Виктор Шаламов

Куда они денутся? Их налоговая прижмёт.

Славянин

Налоговая тоже продажная

Бахром_С

Таких много--всех не перечислить --да к тому же их -ВЕЗДЕ хватает.

Славянин

Нуусс ордена не каждому дают..заслужить надо

Бахром_С

Они --заслужили, переслужили, ждем--когда ДОСЛУЖАТЬ))))

Михаил

ват так напишешь, а ужинать уже будешь в камере тьфу тьфу тьфу

Славянин

Да он не обидится.кто же за правду обижается.

Михаил

а он и не обидится, ищейки выполнят свою работу

Симион Екатерина

А вы как думаете??? Я вот знаю но писать не буду...Еще посадЮТЬ...

Славянин

Вы не правы.они про себя все знают.а за правду не сОдют.час наоборот скажешь...честный..оскорбятся.вором и коррупционером почётно час быть

Агния Андронова

Вся путинская гвардия давно заслужила этот "почетный" орден.

Агния Андронова

А что на том стадионе делают?

Мадлен

Осе Бендеру как не состоявшемуся,но активно устремлённому.

Славянин

У него уже был орден Золотого руна....и бездарно его прое....л

Мадлен

На этом тормознёт. Кабы был живуч.

Томара Рейда)

мне бы орденов не хватила проще сказать кому бы не вручила.

Славянин

Это точно

Людмила Давыдова

себе.....только мне ни кто не даёт.....ни взяток,ни ордена)))))))))

Андрей :\>_

студенту-двоечнику мед. университета, покупающему диплом

Вера Сорокина

ТОму, кто от гаишника откупился за непристегнутый ремень

Андрей Торощин

1-Моисею; 2-Королеве Бритой-ании; 3- старшему из Ротшильдов

Славянин

Моисею Абрамовичу?

Андрей Торощин

Да тот, который организовал банковскую систему и дал дикарям 10 заповедей, и рецепт как управлять продажным миром.

Борис

Это должно определить следствие! 🙂🙂🙂

Борис

На кого дело?

Славянин

Горбатого лепишь? Знаешь на кого.