Славянин

А кому бы вы вручили орден коррупционера 1 степени?

Ответы · страница 9
Андрей Саволайнен

Медведеву.

Славянин

Орден и айфон

Петр Ермаков

В. В Путину

Славянин

Ему уже вешать некуда всем миром награждают

Лариса Мельникова

Сердюкову

Славянин

И Васильевой тоже надо

Лариса Мельникова

но всех переплюнул непотопляемый Чубайс

Славянин

Этот весь в орденах

🇷🇺

Медведеву

Славянин

Ему уже столько их надевали.шагу сделать не может под их тяжестью

🇷🇺

)))

Igor Kuznecov

Зюганоиду

Славянин

Его в мавзолей пора..к Вовке

Igor Kuznecov

Не, ему орден красного триздюка и к стенке суку поганую.

Мария Гришина

сбербанку

Славянин

В лице Грефа?

Лариса Абакумова

порошенко

Славянин

Этому надо..

Нелли Копырина

угадайте!

Славянин

Самому

******

Чубайсу!!

Славянин

Двухпудовый ему..на шею

Ирина Веровская

а что это

Славянин

Гиря двухпудовая на шею

Галина Акимова

Чубайсу.

Славянин

Вместе с коробкой из под ксерокса😊

Славянин

А Вас с праздником Победы.

Галина Акимова

Спасибо!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Славянин

Самый мой любимый...

Галина Акимова

Удачного праздничного дня Вам и только положительных эмоций!!!

Славянин

И Вам всех благ...

Татьяна Виноградова

их много

Славянин

Легион

Славянин

Имя им...легион

Татьяна Виноградова

не могу знать.а сам ответь

Николай Сластов

якунину

Славянин

Посмертно?

Николай Сластов

да там в любого плюнь,не ошибёшся

Славянин

Это точно.Они хоть думают как их внуки жить будут.Дед вор.Не завидую.

Николай Сластов

они думают как бы побольше набить свой карман,хотя в могиле деньги не нужны

Славянин

Думают и в аду откупится..по привычке

Николай Сластов

там наверное коррупции нет

Славянин

Стопудово нет.заслужил - получите.это как раз тот случай когда зло оборачивается добром.

Ольга Моисеева

Чубайсу

Славянин

Вместе с осиновым колом

Славянин

Так и запишем...😊

Ольга Борисовна

каждому

Славянин

Так не все берут и дают

Славянин

В таком случае пипец стране

Гульнара Муратбакеева

Не знаю

Славянин

Все вы знаете....скажите прямо...не скажу

Гульнара Муратбакеева

Слон не может в море жить ,кит на суши ,но учитывая,что кит свою массу держит в воде значит кит Сильнее.

Славянин

Не принимается.кит и слон тут ни причем.здесь нравственная категория.порядочный или нет.

Гульнара Муратбакеева

Это вообще ответ был не для этого вопроса простите

Валерия Огнева

рыжему

Валерия Огнева

Вам просто повезло.Государство меня обмануло и при СССР,и при Ельцине...

Славянин

Вклады мы все потеряли

Валерия Огнева

Вклады?Пенсия по потери родителей,выплаты на четырёх детей.отказ от помощи.просто попросила принять младшего в кадетский корпус. отказали по причине-у нас тут не место для присмотра.глупо! идиоты.в школе всё платно!потому что я ип .а налоги -то по полной.знаете сколько стоит собрать четырёх в школу. и стоп! я рожала только двух

Славянин

И где это такой беспредел?

Валерия Огнева

Был в России в 90-е и при СССР

Владимир Карданов

никому

Славянин

Да всё понятно.зло это неистребимо.но масштабы..вот что поражает.ни совести ни здравого смысла...хапать пока не подавишься.я сам в советское время работал в торговле.знаю что такое хорошие деньги.но всегда знал грань.можно значит можно.нельзя то железно нельзя.

Владимир Карданов

эта грань, как правило, виртуально, а следовательно, её всегда есть возможность перенести:-)

Славянин

Чушь есть грань разумного.остальное все от тупости и жадности.все эти схемы мошенничеств и воровства стары как мир

Владимир Карданов

и тем не менее, на них покупаются, значит, всё это работает и работает неплохо:-) вот и смысл:-)

Славянин

Работает.как то все наполовину.дома на Алтае построили...для пострадавших.как всегда сэкономили..то есть украли.на ветру аж качаются.домики.стадион в Питере...уже бриллиантовый стал.тоже коррупции спасибо.вот маму вашу не дай Бог убьют...убийца откупится.тоже хорошо..спасибо коррупции.не жизнь а лафа.все работает.через жопу.

Татьяна Осадчук

путину

Славянин

В Италии так все думают?

Татьяна Осадчук

а вы откуда знаете,что дуцмают в Италии?

Славянин

Я спрашиваю

Славянин

Берлускони мафиози ещё тот

Вячеслав Азанов

Закону

Славянин

Законы дума пишет и принимает

Вячеслав Азанов

Вот и ответ. Там 80% нужно давать и не ошибёшся

Славянин

Это точно😊