Денис Сорокин

Почему деревнижители (Наталия и Вадим) захамили мамочку Дениса?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

а кто все эти люди?

Денис Сорокин

... пользователи Интернет.

Елена При Мудрая

Кто это ?

Денис Сорокин

www.am.ru - продажа автомобилей, хотите купить/продать автомобиль разместите объявление на сайте www.otveti.mail.ru, sprashivalka.ru/com

Денис Сорокин

www.am.ru - продажа автомобилей, хотите купить/продать автомобиль разместите объявление на сайте www.otveti.mail.ru, sprashivalka.ru/com

Гульнара

Правда?

Денис Сорокин

am.ru - продажа автомобилей

Гульнара

Вот Спасибо))))это напоминание

Денис Сорокин

Дружите, общайтесь, влюбляйтесь отвечая/задавая вопросы на сайтах www.otveti.mail.ru, sprashivalka.ru, ...com

Ольга Огородник

ак

Денис Сорокин

Да-да, я сижу в комнате за компьютером, а они хамят...

Денис Сорокин

am.ru продажа автомобилей

Денис Сорокин

am.ru продажа автомобилей

Денис Сорокин

am.ru продажа автомобилей