Алексей Лушин

Я уравновешенный, законопослушный. Я надеваю маску в общественных местах. Я сдираю её выходя на улицу. Сегодня переходя из магазина в магазин (20 метров) сдвинул на подбородок. И в следующем магазине надел ещё одну. Смеялись все. Охрана, продавцы, покупатели и я. Нам не нужны вирусологи, терапевты и иммунологи. Нам, и мне, психиатры нужны. Как всё это аукнется на будущем восприятии жизни?

Ответы
Александр Волков

Нам не дано предугадать, Чем наше слово отзовётся.(С) А маску лучше носить - и штрафа не будет, и хоть какая-то защита от ОРВИ.

Ли
Лиза

Если способны смеяться, значит ничем нас не возьмёшь, переживём и ещё спляшем на похоронах тех,кто это придумал)))

Василий Родионович Добрый

Ничего страшного. Это сделает людей законопослушне и все го то. Другое дело какие законы позже последуют

Rima Kravcenko

всё просто-человек выживает при всех условиях

Снежана

Да всё будет нормуль. Не нагнетайте.

Вера Попова

ну вы же упаковку с собой носите

Анатолий Лапшин

Аукнется. Так что не переживай

А. П.

Во, у людей интересная жизнь...

Алексей Лушин

Кто мешает?

А. П.

Как скучно я живу...

Ника°

Люди обособляются потихоньку

Ге
Геннадий

не обращать внимания на всех

&&
&&&анюта &&&

Маски носить бессмысленно

Игорь

Аукнется раньше чем ждем..

Алексей Лушин

Кажется идиотов УЖЕ прибавилось.

Игорь

Тогда крестись если кажется

Мария Грошева

Крыша с ь едит у многих(

Алексей Лушин

Уже! Как уже всё это заеб... , простите, надоело.

Мария Грошева

Есть такое(

Людмила Фролова

Поживем посмотрим!