Са
Саша

Привет всем учусь немного по инету ,раскладывать игральные карты ? Может кому сказать ,что было ?что будет? .А вы напишите права я или нет???

Ответы
Алексей Генералов

...
-Ну, а ты чему обучен?
- Всем наукам боярским. Охоте псовой, играм в кости, вакабле французской, шести молитвам и политесу.
-Много! Ну а чему ещё?
-А я герр Питер, как матушка овдовела, других наук не превзошел.
-Что ж ты матушка сынка так мало обучила, как же он теперь служить мне будет?
- Да как покойный отец его, верой да правдой!
-Они конечно хороши вера, да правда, да только к ним еще науки разные прилагаются! Собирай мать сынка, учиться поедет в город Амстердам....

Евгений

Медик, отказывающийся от писек, перекрасившийся в рыжий цвет, учится раскладывать игральные карты. Я даже и не знаю, что сказать. ))))

Евгений

Да, есть такое подозрение.

Александр

А ну-ка,ляпните колодой о стол, я скажу,так ли!

Александр

Конечно!

Са
Саша

Ну я еще не научилась не обижайтесь если чтоинетак

Са
Саша

Для вас мужчина с пустыми хлопотами.дома разговор с женой о деньгах для сердца переживания из за неприятного разговора.была встреча с женщиной с темными волосами в казенной доме.Будеь встреча толь с сыном .дело кончится известия о деньгах толь деньги получите .все закроется у вас толь 2 сына толь 2 внука.переживания

Александр

Процентов так на восемьдесят в точку, значит, научили верному способу. Только колоду не надо тискать в руках, не любят они этого...

Александр

Вам спасибо, что на меня время потратили.

Ленивый Тролль

Мну мну скажите, сначала скажите что было...

~Глаза Цвета Ночи~

Помогу проверить ))) Полное имя Людмила)

Са
Саша

Ну хоть что-то просто дама вышла я не знаю кто

~Глаза Цвета Ночи~

И будет встреча с мужчиной ...

~Глаза Цвета Ночи~

Да да ..так что все правильно ...

Борис Моор

Что за мужчина?!..

Борис Моор

Ну-ну...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Скажи мне, что будет этой осенью

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Анна

Са
Саша

У вас есть сын или парень муж приедит с любовью будете переживать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нууу....непохоже

Александр Захаров

Пиши. Одну из моих проблем....

Са
Саша

Я точно не скажу ..печаль огорчения удар неприятный разговор переживайте из за мужчины взрослого темные волосы может отец ..толь болезнь

Александр Захаров

Вообще то процентов 30% правды есть. Хотя и загадал чуть другое, про личные качества.

Сергей Ханьжин

попробуйте мне раскинуть??

Са
Саша

У вас толь была тодь будет дальняя дорога или получение денег

Сергей Ханьжин

Странно,дорога если и была,то лет 10 назад,а насчёт денег-туман полный!!!

Са
Саша

Ну значит приехать к вам кто-то должен

Владимир

попробуем..с чего начнём?))

Са
Саша

И что в этом бизнесе делаете

Владимир

нет..сейчас тенденция пошла другая..)

Са
Саша

Ура.. Я мечтала быть певицей..

Владимир

Давай, пока ещё живём,
И жизнь нас греет маем,
Туда лишь мысленно уйдём,
Ну просто помечтаем,
Что из глуши земной "дыры",
Когда-нибудь взлетая,
В другие попадём миры,
И жизнь там будет раем.)

Удачи тебе Александра!

Са
Саша

БЛАГОДАРЮ.Удачи Вам Владимир !! ведь жизнь одна у нас! Мы любим и любимы ! Пусть раньше и сейчас. Не нужно унывать нам , ведь прошлое ушло ! Не надо забывать нам ! Что миром правит Любовь! !!! Только что ,для вас я сочинила!!!

Юр
Юрил

Заявки принимаешь ????

Са
Саша

Ну я не хотела вас обидеть я только учусь

Юр
Юрил

Мне не в обиду...Учись ...Всему надо набираться опыта

Юр
Юрил

Удачи...Потом нагадаешь мне немного счастья 🌼

Юр
Юрил

Не забудь...Я первый ..

Лили

Александра а мне))))

Иван Иванов

Привет, давайте мне.)

Са
Саша

Если не ваше имя карты будут не то говоритт

Са
Саша

На работе говорили о деньгах .будет разговор неприятный с женщиной наверное с мамой.будет встреча или выпивка с парочкой толь муж и жена .

Са
Саша

Я ж написала был разговор .И будет неприятный

Склифосовский

Давайте))) а что надо?

Склифосовский

Не промолчал))) все ещё жду инфу)))

Склифосовский

Я ответил в личке)

Се
Сергеич

Привет, напиши)

Са
Саша

Толь деловой разговор был с мамой строгой и злой толь вы переживали из за разговора

Са
Саша

Ну ясно.так карты показали

Са
Саша

Переживаете из за работы а вот по пустоту из за денег хлопочете

Се
Сергеич

Работа нет, деньги 50 на 50))

Са
Саша

Толь из за встречи или поездки пкреживаетк

Евгения

Давайте... мне

Са
Саша

Встреча с женщиной была или это вы на работу шли....была дорога двоих парней к вам толь вы к ним.может это муж и сын....Будете переживать Из за денег.дома толь 2 деток толь внуки

Евгения

Вот уж не знаю)) у меня муж и два сына. И ещё внучка)

Са
Саша

Ну ошибка моя учусь только

Юрий K

пробуйте🌹

Са
Саша

Был у вас сердечный приятный любовный разговор или общение.дочь у вас есть ? И дорогу вижу позднюю и толь жена с темными волосами толь мама

Юрий K

общение было 2,5 ч.назад,дочери нет,в дорогу пока не собираюсь,тёмные волосы у жены были,у мамы светлые

Юрий K

может это ещё впереди,будущее

Адам Адамов

Давайте мне

Адам Адамов

Адам

Са
Саша

Была дорога к казенный дом будет встреча с женщиной . Приятная встреча будет все будет хорошо

Адам Адамов

Не понятно одно: была дорога в казённый дом

Адам Адамов

Это точно👍

Ок
Оксана

Скажите))

Луиза

Валяйте,

Са
Саша

Сейчас король у вас. Через час любовь.к вечерочку постель .. придет мужчина может сын

Луиза

А что значит сейчас кароль?

Са
Саша

Мужчина придет или дома муж

Луиза

Неее, точно не придет, я на работе до утра.

Луиза

Ничего страшного, все равно спасибо

Тссс...

Давайте

Са
Саша

Для вас дорога к женщине .приятный разговор с мужчиной будет..была ссора или неприятный разговор с мужчиной .будет встреча с 2 парнями молодыми может детьми.дело закончится поздней дорогой толь к маме толь вашей

Тссс...

И это все сегодня или когда?)

Са
Саша

Встреча на неделе .в течении недели

Тссс...

Поживем увидим...пока ничего не планировала, а неприятный разговор был

Яна Григорян

Пишите!!

Са
Саша

Была встреча на работе с мужчиной .В доме с мамой живете .будет встреча и разговор. Будете переживать Из за любви мужчины